Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Бутик Tod's: впервые в России!

2000-01-01 00:00

23 апреля в Третьяковском проезде открылся первый в России бутик Tod's - марки, являющейся воплощением аристократичного демократизма. Знаменитые мокасины от Tod's с 133 шипами на подошве - синтез эстетики и комфорта, сверхсовременных технологий и высочайшего мастерства.

Мягкие мокасины от Tod's - обувь молодого поколения европейской аристократии, неотъемлемый признак "старых денег", родовой земли, привычки к высокому статусу. Продукция Tod's - уникальное сочетание изящества и комфорта; это аристократичная и роскошная повседневная обувь для тех, кто не стремится демонстрировать свое богатство, но и не готов сливаться с толпой.

Мягкая революция Tod's произошла в конце 70-х годов, когда владелец марки Диего Делла Валле (Diego Della Valle) предложил концептуально новую идею направления обувного дела, получившую название scarpa da guida. Разработанная им модель обуви сочетала в себе удобство, универсальность, высочайшее качество и обаяние dolce vita. Эстетический идеал не противоречил комфорту, актуальный дизайн подчеркивал восхитительное качество изготовления модели - первые модели мокасин с 133 шипами на подошве принесли своему создателю всемирную славу и известность.

Компания была основана Дорино Делла Валле - отцом Диего - в 1940-х годах. Модель scarpa da guida стала тем эпохальным рубежом, на котором компания Tod's заслужено получила всеобщую славу и мировое признание. С тех пор модельный ряд бренда значительно расширился за счет новой женской, мужской и детской обуви, дополненный коллекциями сумок и аксессуаров.

Успех марки подтверждается и постоянно расширяющейся сетью бутиков Tod's, расположенных по всему миру. Париж, Сент-Тропез и Марсель, Лондон, Женева, Берлин, Мюнхен, Чикаго и Токио - лишь самый краткий список городов, который будет пополнен новыми названиями уже к концу 2002 года.

Московский бутик Tod's станет девятым по счету бутиком, открытым компанией Mercury в Третьяковском проезде, собравшим самое яркое созвездие имен мировой моды.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.