Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Volcano

2009-03-23 14:40

Господа Aaron, Mark и Sam занимались музыкой еще со школы. Кто же мог предположить, что в 2005 году их детище станет первой рок группой, подписавшей контракт с культовым лейблом LEAF RECORDS, до этого приютившем Caribou, Boom Bip & Doseone, Efterklang, Four Tet, Psapp.

Хотя часто на Volcano! вешают ярлычки «авангард» и «арт-рок», дать чёткое определение творчеству коллектива просто невозможно. Если опять проводить агрокультурные параллели, то музыкантам удается привить не грушу к рябине, а, например, рыбу к алоэ. И это не громкие слова ¬– звучание группы абсолютно уникально; известный музыкальный инди–ресурс Drowned In Sound позволили себе поставить дебютному альбому Volcano! «Beautiful Seizure» 10 баллов из 10 возможных, Pitchfork так же рассыпался в реверансах. Вообще, почти все серьезные музыкальные издания и блоги в своих итоговых чартах за 2008 год включили второй лонгплей коллектива «Paperwork»в первую десятку. К музыке Volcano! Как-то не получается быть равнодушным. Она либо нравится, либо раздражает, что, в первую очередь, свидетельствует лишь о ее неординарности.

Многие из тех, кто видел Volcano! живьем называют их выступлениями лучшими (или, наоборот, худшими) из всех виденных. Противоречивость творчества музыкантов прослеживается и здесь. В общем, это не тот случай, когда можно полагаться на чужое мнение. Приходите и делайте выводы сами.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...