ПОИСК:
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
Найдено в разделах:   Кинотеатры
Телефон: (499) 978–66–19, 978–69–89
Адрес: ул. Долгоруковская, д. 33, стр. 3
www: www.chronotop.org
Метро: Новослободская
Тип кинотеатра: современный
Парковка: отсутствует
Расписание работы касс:

Кассы открыты перед началом сеанса

Электронный Кинотеатр "Мир Искусства" - это уютный зал, оснащенный широкоформатным экраном и акустической системой 5.1, это хорошие фильмы, классика мирового кинематографа, и, наконец, это возможность посмотреть фильм на заказ.
Электронный кинотеатр "Мир Искусства" - это необычный кинотеатр. Отчасти из-за репертуара, отчасти из-за своей политики. Прежде всего, он призван пробудить интерес людей к Кинематографу. Кинематографу с большой буквы, не только как к виду развлечения, но и как к искусству. Настоящий кинематограф - это не соревнование компьютерных визуализаторов, но режиссерское и операторское искусство, актерская игра, сюжет и, конечно же, музыка. Эти критерии и являются определяющими при формировании репертуара кинотеатра.
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел кинотеатры Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...