Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Мода – Бутики

Tommy Hilfiger (Мега-Химки)

Метро
Речной вокзал
Телефон
(495) 545-35-73
Адрес
г. Химки, м-н ИКЕА, корп. 1 (5-й км Ленинградского ш.)
Страна производства товаров
США
Распродажи
cезонные
Специализация
авторские модели обуви, авторские модели одежды, аксессуары, верхняя одежда, джинсы, молодежная обувь, молодежная одежда
Кредитные карты
American Express, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Часы работы
С 10:00 до 22:00

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Новая коллекция от Томми Хилфигера приятна не только на глаз, но и на ощупь. Выбор материалов как всегда безупречный. Натуральные лен и хлопок хороши в любую погоду. Вдохновленная 60-ми, стилем милитари и духом путешествий, мужская коллекция сделает мужчину стройным, стильным и модным. Разнообразные брюки, рубашки, свитера и обувь будут приятным обновлением вашего гардероба.
Томми Хилфигер не оставил без внимания и женщин. Богатая цветовая палитра, внимание к деталям, ажурная вязка, вышивка и необычное сочетание цветочных принтов с геометрическими рисунками сделают любую женщину ярче и подчеркнут ее индивидуальность.
Не забыта и джинсовая тема. В этот раз Хилфигер черпает вдохновение в романе Джека Керуака "В дороге". Клетчатые рубашки, футболки с принтами, потертые джинсы, ветровки - выглядят ново и интересно. И не забудьте купить пару отличных босоножек и мокасин для летних прогулок!
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Дети
Спорт
Книги
Loading .....
Loading .....
Loading .....
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...