Скрыть результаты поиска
Архив Специальная акция
Спасибо. Ваш голос принят!

«Кофейня – Бар»

2010-03-26 22:05

Международный Кулинарный Салон «Мир ресторана & отеля 2010» представляет в рамках программы клуба лучших ресторанных концепций Best Restaurant Concept Club тематическую площадку, посвященную одному из семи самых популярных ресторанных форматов, Кофейня – Бар.

Посетителям будут представлены посуда, оборудование, инвентарь и мебель для баров кофеен, сделан обзор вин, крепкого алкоголя, кофе, чая, коктейлей и соков. Кроме этого обещаны интереснейшие мастер-классы и дегустации, захватывающее шоу барменов и бариста, флейринг-шоу.

Каждый посетитель найдет для себя интересный мастер-класс.  Организаторы проанонсировали такие темы о чае и чайной церемонии, о видах кофе, о самых разных алкогольных и безалкогольных коктейлях, а также о соках и других напитках. 

Кроме мастер-классов можно будет получить консультацию по самым разным вопросам, например, по выбору и обжарке кофейных зерен или по техническому оснащению кофейни.

Кроме этого можно будет услышать советы специалистов по маркетингу, рекламе и продвижению заведений формата Кофейня и Бар.

В рамках деловой программы Павильона состоится бизнес-семинар «Организация и управление ресторана формата «Кофейня – бар»

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    ReadMe.Ru
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    Загрузка...