ПОИСК:
T.G.I. Friday's (м. Новые Черемушки)
Найдено в разделах:   Бары   |   Рестораны
Тип заведения: бар
Метро: Новые Черемушки
Адрес: Ул. Гарибальди, д. 23
Телефон: (495) 779-42-11
Часы работы: С 12:00 до 00:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой"
Кухня: aмериканская
Кредитные карты: Visa, Master Card, American Express, Diners Club, Maestro
Friday's славится своей коллекцией старинных вещей, которые могут поведать немало интересных историй. Раритеты для Friday's разыскиваются и собираются по всему миру, и в ресторанах можно услышать легенду о каждом из них.
Секрет успеха Friday's прост. Желание гостя - закон, поэтому в ресторанах каждый посетитель чувствует себя непринужденно и уютно, как дома. Персонал Friday's — молодые, энергичные, приветливые девушки и юноши. В ресторанах всегда царит веселая, дружелюбная атмосфера, которая так нравится гостям.
Но главное здесь — настоящая американская кухня. Именно во Friday's был изобретен рецепт фаршированного картофеля, ставшего не только хитом ресторана, но и традиционным американским блюдом. Все напитки во Friday's готовятся при строжайшем соблюдении необходимых пропорций. Блюда поражают своими размерами. При чтении меню посетители Friday's нередко сталкиваются с проблемой, что предпочесть? Выбор, действительно, нелегкий. Судите сами: грибы Friday's, запанированные и обжаренные до хрустящей корочки; кесадийя Friday's — лепешка тортийя с говяжьим или куриным филе; феттучини "Альфредо" — паста с густым сливочно-пармезанным соусом; нежные свиные ребрышки в глазури "Джек Дэниэлс" — и это только несколько самых популярных блюд. А ведь есть еще салаты, сэндвичи, фирменные гамбургеры Friday's, сочные стейки, рецепты юго-запада Америки и предложения от шеф-повара. Не говоря уже о десертах и напитках! Впрочем, во Friday's вам помогут справиться с этой проблемой: официант с удовольствием расскажет, что представляет собой то или иное блюдо, а вам останется только сделать заказ.
Во Friday s всегда уютно, вкусно, весело, потому что здесь знают рецепт вашего удовольствия!
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел рестораны Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...