Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Фламенко-шоу «Rosa de los vientos»

2010-04-17 15:54

При поддержке посольства Испании в России грандиозным событием для российских поклонников фламенко станет шоу Роза ветров (Rosa de la Vientos) с участием звезд мирового уровня.

Как известно, фламенко – это триединство танца, пения и гитарной музыки. Роза ветров представит все три составляющие этого магического искусства, уходящего своими корнями в глубь веков, во времена арабского владычества на территории современной Испании.

Танцевальным ядром проекта станет легендарная Белен Майя – глава знаменитого клана Майя, одна из знаковых фигур мирового фламенко наряду с Хоакином Кортесом, Сарой Барас и Мерседес Руиз. Белен Майя словно делает музыку видимой. В ее завораживающем танце поражает уникальное сочетание чувственности и техники.

Гитарной стихией в этот вечер станет  Хуан Рамон Каро. Оставаясь в рамках эстетики фламенко, он создал собственный исполнительский стиль.

Гитара Хуана и танец Белен при поддержке кантаора (певца) Рафаэля де Утрера, прославившегося творческим тандемом с Пако де Лусия, продемонстрируют столичной публике истинное обжигающее фламенко.

Стоимость билетов: от 500 руб. до 2500 руб.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika
Фламенко-шоу «Rosa de los vientos»

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru