Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Легендарный скрипач современности Сергей Крылов

2010-03-18 20:34

В рамках Первого международного фестиваля «Неделя Мстислава Ростроповича» в Колонном зале Дома союзов 1 апреля 2010 года состоится концерт, в котором выступит легендарный Английский камерный оркестр и выдающийся скрипач современности Сергей Крылов, гастролирующий по всему миру с лучшими оркестрами и дирижерами, уроженец Москвы, проживающий 20 лет в Италии, лауреат множества престижных международных конкурсов.

Считается, что его поразительный взлет благословил Мстислав Ростропович, назвавший Крылова одним из лучших скрипачей мира, и надо признать, что за последние годы музыкант действительно многое сделал для того, чтобы оправдать это звание. Это касается теперь не только работы на Западе и успехов там (иногда и не совсем ортодоксальных: например, сотрудничества со Стингом в проекте, посвященном Шуману), в России скрипач также успел дать несколько концертов, после которых о нем с очевидным восторгом заговорили как об интересном и важном открытии.

На этот раз Сергей Крылов включил в программу одно из самых знаменитых и известнейших произведений итальянского композитора Антонио Вивальди «Времена года». В концерте также прозвучат сочинения Моцарта и Бриттена.

Подробно о Первом международном фестивале «Неделя Мстислава Ростроповича» на сайте: www.domsojuzov.ru

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru