Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Владимир Галузин (тенор) и Наталия Тимченко (сопрано)

2010-06-26 19:36

Светлановский зал Дома музыки приглашает на выступление звездного дуэта, тенора Владимира Галузина и сопрано Наталии Тимченко, в сопровождении оркестра Московского академического музыкального театра им К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко п/у дирижера Феликса Коробова.

Владимира Галузина по праву называют лучшим драматическим тенором России. Мощнейший голос огромного диапазона, гипнотическая харизма и вулканический темперамент – главные составляющие его сценического облика и неизменного успеха у публики. В активе певца более двадцати теноровых партий, из которых знаковой для него стала роль Германа в «Пиковой даме» П. Чайковского. В 1999 году она принесла Галузину одну из самых престижных российских оперных премий «Casta diva». С тех пор его имя отождествляют со знаменитым персонажем; услышать певца в партии Германа – большая удача для меломана.

Будучи солистом Мариинского театра, певец постоянно выступает на крупнейших оперных сценах мира. Едва ли не чаще, чем в Петербурге, его можно услышать в миланском «La Scala» или в нью-йоркском «Metropolitan Opera».

Среди дирижеров, сотрудничавших с Владимиром Галузиным – представители мировой музыкальной элиты – Клаудио Аббадо, Валерий Гергиев, Владимир Федосеев, Теодор Курентзис.

В Доме музыки певец выступит вместе со своей постоянной партнершей по сцене Мариинского театра, лауреатом международных конкурсов Наталией Тимченко (сопрано). Прозвучат арии и дуэты из опер П. Чайковского, Дж. Верди, П. Масканьи и Дж. Пуччини. Вниманию публики будут представлены партии, принесшие Галузину мировую известность – Германа, Отелло, Калафа, Канио и Каварадосси.

Интрига вечера – исполнение нехарактерной для амплуа певца лирической арии Ленского.

Продолжительность концерта: 2 отд. 50+50

Цена билетов: 500, 700, 1000, 1300, 1600, 1800, 2200

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru