ПОИСК:

21/08/09

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА

В канун празднования Дня Города  в ЦСИ «Винзавод» состоится Третий Международный фестиваль дизайна "Design act–2009".


Международный фестиваль дизайна "Design act" – это мультиформатный проект, цель которого – вернуть российскому дизайну достойное место в мировом сообществе, а также показать и обсудить промышленный дизайн не только в узком кругу профессионалов, но и привлечь внимание самой широкой аудитории.


Подобные мероприятия проводятся во всех столицах мира: в Токио и в Лондоне это выставка "100% Design", в Нью-Йорке и в Вене – "Design Week", в Милане – "I salone", в Майями – "Miami Gift Show", в Москве – "Design act". Проект, не имеющий аналогов в России, за два года своего существования собрал более 50 000 тысяч человек, и это прямое доказательство огромного интереса со стороны общественности и СМИ.



За четыре августовских дня гостям "Design act–2009" предстоит знакомство с работами лучших западных и российских профессионалов в области промышленного дизайна. Более 100 участников представят объекты, которые сделали их знаменитыми, и экспозиции, подготовленные специально для фестиваля.


Одно из его главных достоинств фестиваля – его мультиформатность. Основные события программы  "Design act–2009" рассчитаны на самые разные возрастные, социальные и профессиональные группы гостей и участников.


Третий Международный фестиваль дизайна "Design act–2009" пройдет с 27 по 30 августа в ЦСИ «Винзавод». Часы работы: с 12:00 до 20:00. Вход свободный.


Официальный сайт Фестиваля.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...