ПОИСК:

25/08/09

«МЕГАПОЛИС» И «АЛЬЯНС»

Родоначальники московской новой волны вновь встречаются на одной сцене. Без ностальгии и сантиментов — взгляд артистов устремлен только в будущее, и только оно им интересно.

У «Мегаполиса» пишется новая пластинка, первая за 13 лет. Новые песни потребовали вполне определенного звучания, поэтому на концертах вновь звучат электрогитары, хотя последние девять лет группа играла исключительно в акустике. Да и песни в сет-листе существенно поменялись: новый материал приблизил одни и отдалил другие. В период интенсивной работы в студии не хочется забегать вперед, что-то объяснять и много говорить — нужно просто быть готовыми к тому, что «Мегаполис» приходит с новыми песнями, группе по-прежнему есть что сказать и основная задача сейчас — не помешать и дать выход свежим хитам.

Услышать группы «Мегаполис» и «Альянс» вы сможете 29 августа в клубе «Б2». Начало в 22:00. Стоимость билетов: от 600 до 3000 рублей.


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...