ПОИСК:

31/07/09

ВЫСТАВКА «ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА»

Нна территории ВВЦ проходит IV Международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна «Цветущая Планета».

На суд специального жюри и многочисленных посетителей ВВЦ представлены цветники с новыми сортами декоративных растений, а также ландшафтные композиции. Основу экспозиции выставки составляют 5 зон, расположенных на открытой территории ВВЦ общей площадью 26 гектаров: Центральная аллея, зоны фонтана «Дружба народов» и фонтана «Каменный цветок», Северный розарий, Южный розарий.

Участники выставки - озеленительные предприятия, научные и проектные организации, специалисты по ландшафтному дизайну, творческие коллективы, студенты ведущих профильных по своему демонстрируют новейшие тенденции в цветочном оформлении и ландшафтном дизайне.

Посетители ВВЦ могут увидеть более 60 ландшафтных миниатюр: партерные цветники, ландшафтные композиции с использованием редких деревьев и кустарников, композиции с элементами плетеных конструкций, природного камня, водоемов, вертикальных цветочных конструкций.

В этом году Всероссийскому выставочному центру исполняется 70 лет. Поэтому основным проектом стал цветник на Центральном партере между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок», посвященный юбилею ВВЦ.
В выставке принимают участие озеленительные и цветоводческие предприятия из регионов России.

Выставка продлится по 15 сентября. Территория ВВЦ открыта для посещения с 09:00 до 18:00 (в будние дни), с 09:00 до 19:00 (в выходные дни). Вход свободный. 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...