ПОИСК:

26/02/09

REEL BIG FISH (USA)

Культовый американский ска-коллектив наконец-то доберется и до России!  Этого приезда любители бодрой и мелодичной музыки ждали несколько лет. А год назад около сотни меломанов из Москвы и Питера специально поехали в Хельсинки, чтобы оказаться на концерте "Reel Big Fish". Их поступок был оценен группой, в результате чего, вокалист Barrett посвятил одну из исполняемых композиций российским фанам.


Группа "Reel Big Fish" начала свое существование в Калифорнии в начале 90-х. Переиграв по всем мыслимым клубам штата, с группами типа "No Doubt", "Reel Big Fish" почувствовали своего зрителя. Из-за отличных живых выступлений у группы появилось много поклонников и в 1995году был выпущен первый альбом. В конце 1996года вышел второй вторым альбом "Turn The Radio Off", получивший  золотой статус (только официально продали более 100000 копий). Хит "Sell Out" зазвучал отовсюду. На данный момент в активе коллектива 7 номерных альбомов, последний из которых вышел в прошлом году и назывался "Monkeys for Nothin & The Chimps for Free".


Стоит заметить, что группа  "Reel Big Fish" всегда была любима как панками, так и любителями регги, как скейтерами, так и рокабильщиками. Простые и понятные тексты, драйв и мелодика, ну и конечно обилие каверов на песни совершенно разных исполнителей ("A-Ha", "Genesis" и др.) Одну из композиций "Reel Big Fish"  "Trendy" взяла своим гимном команда "Florida Marlins" (американский футбол) - чемпион 1997 года. 


Концерт в Москве станет заключительным шоу продолжительного (более 60! концертов за два с половиной месяца) тура. А это всегда таит в себе массу сюрпризов и гарантирует хорошее настроение музыкантов, а соответственно и публики!


Так что приходите на концерт 11 марта в клуб «Точка». Начало в  19:00. Стоимость билетов от 800 до 4000 рублей.

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...