ПОИСК:

11/06/09

ТАНЦУЮТ ВСЕ!

«Танцуют все!» - это не просто девиз сегодняшнего дня, это название нового летнего события – первого фестиваля танца в СК «Лужники» (на Престижной аллее), который организован event-агентством «АртМания». Фестиваль состоится 20 июня и станет танцевальным продолжением главного события лета – джазового open-air проекта «Усадьба.Джаз» в Архангельском.


Фестиваль «Танцуют все!» - это несколько больших площадок с живой музыкой в самых разных стилях – от вальса до твиста; мастер-классы ведущих танцевальных школ Москвы; показательные выступления мастеров спорта, лауреатов международных конкурсов и просто отличных танцоров.


Неподдельная страсть движений и пластика тела интриговали людей на всех континентах и во все времена. Не важно, какие они: энергичные африканские, неописуемой грации - бальные, оригинальные скандинавские, забавные танцы народов севера, свободолюбивые современные. Они все - неповторимы и индивидуальны. Многообразие, дающее свободу выбора - главный принцип первого фестиваля танцев.


Первый фестиваль танцев «Танцуют все!» на один день превратит «Лужники» в большую танцплощадку, где в перерывах между вальсами, танго и твистами знакомятся, влюбляются, заводят друзей, встречают коллег с первой работы, однокурсников и даже родственников из ближнего Подмосковья. Потому что танец – это не просто набор ритмичных движений, это центростремительная сила, объединяющая нас всех.


Так что не пропустите фестиваль танца «Танцуют все!», который состоится 20 июня в СК «Лужники». Начало в 15:00. Стоимость билетов: 1000 рублей.


Программа фестиваля.



Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...