Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
май
|
июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 03 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
12 разгневанных мужчин
Иллюзион
15:00
D - охотник на вампиров
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 21:10
Авиатор
приключения
Пять звезд
20:30
Бешеные скачки
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:40
Будь круче!
криминальная комедия
Люксор
13:50
Нева
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:35
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:05; 13:00; 17:00; 19:10; 01:00
Зарядье
11:00; 13:00; 17:00; 19:00
В глубокой глотке
документальный фильм
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 20:45; 22:30; 00:30
В постели с дьяволом
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:00; 21:20; 03:30
Великолепная четверка
комедия
Киностар Де Люкс (Химки)
14:00; 18:35; 23:10
Венецианский купец
Ролан
20:15
Возвращение в Гайю
Синема-парк на Октябрьском поле
11:30; 13:20
Синема-Парк на Калужской
10:25; 12:20; 14:15
Губка Боб Квадратные Штаны
Юность
09:40; 13:15
Девять песен
Пять Звезд (Новокузнецкая)
23:45
Дровосек
криминальный триллер
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 14:20; 17:35; 00:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
15:00; 21:45
Люксор
11:50; 20:20; 22:10; 23:55
Фитиль
12:00; 15:00; 18:00; 21:00; 22:40
Художественный
10:30; 15:40
Формула кино на Можайке
11:05; 15:30; 19:50
Будапешт
09:00; 13:40; 19:30
Гавана
21:45
Заложник
триллер
Под открытым небом
22:00
Звонок 2
триллер
Формула кино на Можайке
12:50; 17:00; 21:10
Кинотеатр НЭО
11:50; 15:40; 23:00
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 12:45; 14:50; 17:00; 21:30; 23:40
Люксор
18:20
Константин: Повелитель тьмы
триллер
Кинотеатр НЭО
12:30; 17:05
Лесная царевна
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:50
Пять звезд (Бирюлево)
12:20
Леший: Природа страха
боевик
Будапешт
10:50; 15:40; 21:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:15; 16:00; 20:50
Формула кино на Можайке
10:50; 15:00; 19:15; 23:10
Синема Весна
15:00; 20:30; 22:00
Мультиплекс МДМ кино
12:20; 17:40; 21:45
Синема-Парк на Калужской
11:20; 13:25; 15:20; 17:15; 19:20; 21:25; 23:30
Синема-парк на Октябрьском поле
10:45; 14:30; 18:20; 22:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:30; 16:35; 20:50; 01:05
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Киргизия
09:00; 10:50; 14:40; 18:30; 22:30; 00:25; 02:20
Будапешт
12:15; 16:40; 18:30; 20:30
Киносфера
10:00; 12:00; 14:40; 17:00; 19:00; 21:00
Прага
10:50; 14:40; 18:30; 22:20; 02:10
Романов Синема
14:35; 16:25; 20:40; 22:35
Синема-Парк на Калужской
10:45; 12:55; 15:00; 17:05; 19:10; 21:15; 23:20
Юность
11:20; 15:00; 18:30; 20:15
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:35; 14:45; 17:00; 19:10; 21:25; 23:30
Киноконцертный зал София
10:50; 14:40; 18:30; 22:20; 02:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 14:40; 18:55; 23:10
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:00; 20:30; 22:30
Байкал-Атлантис
11:50; 15:30; 17:30; 21:10; 23:00
Формула кино на Можайке
13:05; 17:20; 21:40
Люксор (Митино)
10:00; 14:00; 16:00; 20:00; 23:50
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 13:40; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Кинотеатр НЭО
10:05; 13:55; 17:45; 19:30; 21:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:15; 14:15; 18:30; 20:30; 01:00
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 15:30; 19:30; 00:00
Люксор
09:50; 11:40; 13:40; 15:40; 19:40; 23:40
Витязь
10:50; 14:40; 18:30; 22:30; 02:15
Любовная лихорадка
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
10:30; 12:45; 16:40; 19:00; 23:00; 01:15
Месть мертвецов
триллер
Синема-Парк на Калужской
16:10; 18:05; 20:05; 22:00; 23:55
Мультиплекс МДМ кино
15:45; 19:20; 01:30
Орбита
10:00; 14:30; 19:00; 23:15
Люксор (Митино)
12:00; 18:00; 22:00
Люксор
09:40; 17:40; 21:40
Высота
10:00; 14:00; 18:30; 22:30
Формула кино на Можайке
09:00; 10:50; 14:40; 18:30; 23:00
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:40; 20:15
Люксор
16:05
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:35; 17:00; 19:20; 23:45
Америка-Синема
19:15
Мультиплекс МДМ кино
09:10; 13:15; 17:15; 21:00; 01:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
13:30; 18:00; 23:35
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
21:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:40; 14:05; 16:30; 18:50; 21:15; 23:35
Нева
12:00; 20:00
КиноМакс-XL
19:15
Романов Синема
18:20; 00:30
Кинотеатр НЭО
10:15; 14:50; 19:25; 21:40
Формула кино на Можайке
10:55; 15:05; 19:25; 23:40
Сатурн
10:00; 14:00; 18:00
Синема-Парк на Калужской
11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:10; 22:35
Синема-парк на Октябрьском поле
12:30; 16:40; 20:55
Мой братик - собачка
для всей семьи
Пять звезд
10:40; 12:40
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 16:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:20, 13:20
Море внутри
Пять Звезд (Новокузнецкая)
18:10; 23:20
Набережная Орфевр, 36
Мультиплекс МДМ кино
12:20; 23:30
Настройщик
мелодрама
Художественный
12:45; 18:00; 20:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:20; 20:30
Мультиплекс МДМ кино
21:15
Один в темноте
боевик
Синема-парк на Октябрьском поле
11:00; 14:50; 18:40; 22:35
Высота
12:00; 16:30; 20:30
Будапешт
11:40; 17:25; 23:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:30; 22:55
Синема-Парк на Калужской
11:30; 15:35; 19:30
Байкал-Атлантис
11:30; 15:15; 22:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 13:20; 15:35; 17:45; 20:00; 22:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 15:50; 20:25
От 180 и выше
Мультиплекс МДМ кино
11:10; 15:10; 19:10; 23:10; 03:15
Пакостник
триллер
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:40; 19:20; 23:00
Фитиль
10:30; 13:35; 16:35; 19:35
Потомство Чаки
ужасы
Байкал-Атлантис
10:00; 13:45; 19:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:35; 18:50; 23:00
Ролан
12:00; 18:15; 22:45
Ладога
12:00; 18:00; 00:00
Пять звезд
14:40; 16:40; 18:40; 23:35
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:50; 17:30; 21:10
Пять звезд (Бирюлево)
18:20; 20:20; 22:20; 00:20
Синема-парк на Октябрьском поле
13:00; 16:50; 20:40
Синема-Парк на Калужской
13:45; 17:40; 21:30; 23:25
Прага
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:20
Киноконцертный зал София
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:20
Киргизия
12:50; 16:40; 20:30
Витязь
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:30
Сатурн
12:10; 16:10; 20:10; 22:00
Формула кино на Можайке
13:25; 17:10; 21:05
Матрица
09:45; 13:45; 17:30; 23:45
Киностар Де Люкс (Химки)
12:00; 16:40; 21:20
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 16:00; 22:40
Правила съема: Метод Хитча
комедия
Кинотеатр "Под куполом"
22:00
Пять препятствий
документальный фильм
Ролан
14:00; 18:15
Сахара
приключения
Синема Весна
12:30; 18:00; 23:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:20; 15:05; 17:40; 20:15; 22:55
Киностар Де Люкс (Химки)
13:30; 18:20; 23:00
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
19:00
Будапешт
09:45; 14:10; 22:45
Киносфера
23:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
09:00; 13:30; 18:00
Романов Синема
14:25; 16:50; 19:20; 21:50; 00:20
Секретарь райкома
Иллюзион
13:00
Спригган
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 14:05
Статский советник
приключения
Матрица
10:15; 12:45; 15:15; 17:45; 20:15; 21:30; 22:45
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 11:00; 12:30; 13:30; 15:00; 16:00; 17:30; 18:30; 20:00; 21:00; 22:30; 23:30
Победа
11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 0:00
Балтика
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
9:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Электрон
10:00; 14:15; 18:35; 23:00
Баррикады
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Первомайский
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Ударник
10:30; 15:00; 19:30; 0:00
Пушкинский
10:00; 14:30; 21:30; 0:00;
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 12:45; 15:10; 17:35; 20:00; 22:25
Кинотеатр Космос
10:00; 18:30; 23:00
Солнцево
11:40; 16:20; 21:00; 01:35
Будапешт
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
Высота
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40; 23:00
Киноцентр на Красной Пресне
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30
Тбилиси
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Экран
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:10; 12:45; 13:35; 15:10; 16:00; 17:35; 20:00; 20:50; 22:25; 23:15
Киносфера
10:00; 11:00; 12:40; 13:30; 15:10; 16:00; 17:40; 18:40; 20:10; 21:20; 22:50
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 00:00; 02:20
Стрела
10:10; 14:50; 19:30; 00:10; 02:20
Прага
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:50; 02:15
Ролан
11:00; 13:30; 16:00; 20:45; 23:15
Киноконцертный зал София
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Мечта
11:50; 16:35; 21:20; 02:05
Ладога
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:50; 02:15
Киргизия
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 11:20; 12:35; 13:15; 13:55; 15:10; 15:50; 16:30; 17:55; 18:35; 19:25; 20:35; 21:20; 22:05; 23:10; 23:55; 00:45; 01:45; 02:30
Витязь
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Аврора
09:30; 11:55; 14:20; 16:45; 19:10; 21:35; 00:00; 02:20
Формула кино на Можайке
11:00; 11:30; 12:10; 13:25; 14:00; 14:40; 15:50; 16:25; 17:10; 18:15; 18:50; 19:40; 20:40; 21:15; 22:10; 23:05; 23:40
Романов Синема
13:55; 16:20; 18:45; 21:15; 23:45
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 11:45; 13:25; 14:10; 15:50; 16:35; 18:15; 19:00; 20:40; 21:25; 23:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 11:45; 13:25; 14:10; 15:50; 16:35; 18:15; 19:00; 20:40; 21:25; 23:00
Байкал-Атлантис
10:00; 12:20; 14:50; 17:20; 20:00; 22:30
КиноМакс-XL
09:05; 11:25; 14:00; 16:25; 18:40; 21:00
Орбита
12:00; 16:30; 21:00; 01:00
Байконур
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:20; 23:40
Комсомолец
11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:20; 23:40
Зарядье
10:30; 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30
Орион
10:00; 12:25; 14:50; 17:15; 20:00; 22:20
Брест
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 23:55
Кодак Киномир
10:30; 13:00; 15:30; 18:30; 21:00; 23:30
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
16:45
Художественный
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15
Кинотеатр "Кунцево"
10:10; 12:25; 14:50; 17:15; 19:40; 22:05
Киностар Де Люкс (Химки)
11:20; 11:50; 12:20; 12:50; 13:50; 14:20; 14:50; 15:30; 16:25; 16:50; 17:30; 18:10; 19:00; 19:25; 20:05; 20:45; 21:40; 22:05; 22:45
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:15; 11:50; 12:10; 12:40; 13:45; 14:25; 14:50; 15:15; 16:20; 17:05; 17:30; 17:50; 18:50; 19:40; 20:05; 20:30; 21:30; 22:15; 22:45; 23:00
Пионер
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:00
КиноМакс-Октябрь
09:00; 11:30; 14:30; 17:00; 19:30; 22:20
Люксор
09:40; 10:40; 12:15; 13:15; 14:50; 15:50; 17:20; 18:25; 20:00; 21:00; 22:30; 23:35
Пять звезд
10:00; 11:00; 12:30; 13:30 15:00; 16:00; 17:30; 18:30; 20:00; 21:00; 22:30; 23:30
Люксор (Митино)
09:40; 10:40; 12:15; 13:15; 14:50; 15:50; 17:25; 18:25; 20:10; 21:00; 22:40; 23:35
Гавана
09:40; 12:05; 14:30; 16:55; 19:20; 23:25
Горизонт
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:30; 13:30; 14:00; 16:00; 16:30; 18:30; 19:00; 21:00; 21:30; 23:30
Страсти Христовы
Байкал-Атлантис
17:30
Сын маски
приключения
Под открытым небом
00:10
Теневой партнер
боевик
Будапешт
12:10; 16:55; 21:10; 23:10
Торпедоносцы
военно-исторический фильм
Комсомолец
09:30
Три Икса 2: Новый уровень
Пять звезд
10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:25; 19:30; 20:40; 21:40; 22:50; 23:50; 00:50
Балтика
12:25; 16:50; 21:15
Кинотеатр "Кунцево"
9:40; 11:40; 13:40; 15:40; 17:40; 19:40; 21:40
Первомайский
12:25; 16:50; 21:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:50; 11:35; 12:50; 13:35; 14:50; 15:35; 16:50; 17:35; 18:50; 19:35; 20:50; 21:35; 22:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:50; 11:35; 12:50; 13:35; 14:50; 15:35; 16:50; 17:35; 18:50; 19:35; 20:50; 21:35; 22:50
Будапешт
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:45; 19:45; 21:45; 23:45
Высота
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Люксор (Митино)
09:40; 10:40; 11:40; 12:40; 13:40; 14:40; 15:40; 16:40; 17:40; 18:40; 19:40; 20:40; 21:40; 22:40; 23:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 12:00; 12:50; 13:50; 14:10; 15:00; 16:00; 16:25; 17:20; 18:10; 18:35; 19:30; 20:20; 20:45; 21:40; 22:30; 22:50; 23:45
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:35; 14:50; 16:50; 19:00; 21:05; 23:10
Киносфера
10:20; 12:20; 14:20; 16:20; 18:20; 20:30; 22:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
9:50; 11:45; 13:40; 15:35; 17:30; 19:25; 21:25; 23:20
Звездный
9:00; 13:30; 18:00; 22:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:40; 23:40; 01:40
Стрела
12:30; 17:10; 21:50
Электрон
12:20; 16:35; 21:00
Матрица
10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:00; 20:00; 21:00; 22:00; 23:00; 00:00
Кинотеатр "Под куполом"
18:00; 20:00
Прага
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Киноконцертный зал София
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Мечта
09:40; 14:20; 19:00; 23:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:45; 11:15; 12:20; 13:00; 13:40; 14:20; 15:05; 15:50; 16:25; 17:10; 17:50; 18:40; 19:15; 20:05; 20:45; 21:25; 22:10; 22:50; 23:30; 00:15; 00:55; 01:35; 02:20
Солнцево
09:30; 14:15; 19:00; 23:45
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:10; 12:40; 13:55; 14:25; 15:00; 16:05; 16:35; 17:10; 18:15; 18:45; 19:20; 20:30; 21:05; 21:30; 22:40; 23:15; 23:40
Ладога
09:10; 10:00; 11:10; 13:10; 14:00; 15:10; 16:00; 17:10; 19:10; 20:00; 21:10; 22:00; 23:10; 01:10; 02:00
Кодак Киномир
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Баррикады
12:25; 16:50; 21:15
Пушкинский
12:30; 17:00; 19:00(премьера)
КиноМакс-Октябрь
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Киргизия
09:20; 10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:20; 21:20; 22:20; 23:20; 00:20; 01:20; 02:20
Люксор
09:30; 10:30; 11:30; 12:30; 13:30; 14:30; 15:30; 16:30; 17:30; 18:35; 19:30; 20:35; 21:30; 22:40; 23:30
Витязь
09:20; 10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:20; 21:20; 22:20; 23:20; 00:20; 01:20; 02:20
Орион
09:40; 11:40; 13:40; 15:40; 17:40; 19:40; 21:40; 23:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:40; 13:10; 15:10; 15:55; 17:20; 18:05; 19:30; 21:40; 22:40; 23:40
Формула кино на Можайке
10:45; 11:15; 11:45; 12:45; 13:15; 13:45; 14:50; 15:15; 15:50; 16:50; 17:15; 17:50; 18:50; 19:15; 19:55; 20:50; 21:15; 22:00; 22:50; 23:20
Пять звезд (Бирюлево)
14:40; 16:50; 19:00; 21:10; 23:20
Байкал-Атлантис
10:15; 12:20; 14:20; 16:30; 18:30; 20:30; 22:40
Горизонт
09:10; 10:00; 11:10; 12:00; 13:10; 14:00; 15:10; 16:00; 17:10; 18:00; 19:10; 20:00; 21:10; 22:00; 23:10; 00:00; 01:10; 02:00
КиноМакс-XL
10:10; 12:30; 14:35; 17:00; 19:30; 21:35
Ударник
13:00; 17:30; 22:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 12:55; 15:00; 17:05; 19:10; 21:15; 23:20
Пионер
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40
Кинотеатр Космос
12:30; 14:30; 16:30; 21:00
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Турецкий гамбит
приключения
Зарядье
15:00; 21:00
Мультиплекс МДМ кино
19:20
Это было в Париже
Иллюзион
17:30; 20:00
Клубы на 03 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
"Микс-пати": DJs XS, Kovex, Гоша
хаус
Зона
23:00
"Степ-Компания" Владимира Кирсанова
стэп
Jazz Town
21:00
DJ Room
Амазония
23:00
DJ York
r'n'b
Ballantine`s Bar/Балантайнс бар
23:00
DJ Алик
хаус
Цитрус
20:00
DJ Винилкин
хип-хоп
Пропаганда
21:00
DJs Fly, Street
диско
Бункер
22:00
Андрей Антимонов (саксофон) и Ростислав Кошкин (гитара)
блюз
Б2
21:00
Виктор Лившиц и JVL Big Band
блюз
JVL
21:00
Группа Dream Stalker
блюз
Б2
21:00
Группа Esh
блюз
Форте
21:00
Группа Feinkie
блюз
R&B Cafe
21:00
Группа Sonic Flyer (Барнаул)
Клуб 35 мм
22:00
Группы "Майнэфест", "Антифриз", "Партбилет"
рок
Р-клуб
18:30
Джазкотека
джаз
Jazz Town
23:00
Дмитрий Юрков и Алина Симонова
авторская песня
Гнездо глухаря
20:00
Нора Иванова (вокал)
блюз
Синяя птица
21:00
Проект "Пассионарии Джа"
поп
Bilingua
22:00
Спектакли на 03 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Адриенна, или Браво, мадмуазель Лекуврер!
Театр им. В.Маяковского
19:00
Александр Пушкин
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Ва-банк
Театр "Ленком"
19:00
Гедда Габлер
Театр "АпАрте"
19:00
Горячее сердце
МХАТ им. М. Горького
19:00
Два ангела, четыре человека
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Доктор Чехов
Театр у Никитских ворот
19:00
Дон Жуан и Сганарель
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Дурь
Содружество актеров Таганки
19:00
Как пришить старушку
Театр Сатиры
19:00
Куклы
Театр на Юго-Западе
19:00
Мост
Театр им. Н.В.Гоголя
15:00; 18:00
Мосты и радуги
Заказать билет
Школа современной пьесы
21:30
Мурлин Мурло
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Обломов
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Поздравляю с будним днем!
мелодрама
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Полет черной ласточки, или Эпизоды истории под углом 40 градусов
Театр "Современник"
19:30
Последняя ставка
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Славянские безумства
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Стакан воды
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Страна любви
Сатирикон
19:00
Таис сияющая
Театр Луны
19:00
Театральный роман
Театр на Таганке
19:00
Требуется лжец
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Хранитель тишины. Неожиданное
Школа современной пьесы
19:00
Художник, спускающийся по лестнице
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Чонкин
Театр киноактера
19:00
Балет на 03 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Баядерка
Большой театр
19:00
Выставки на 03 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
60-летию Великой Победы посвящается
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
P.S. За красным горизонтом
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
Александр Виноградов, Владимир Дубосарский
XL
15:00-20:00
Алексей Трубецков, Сергей Пушкин "Искусство в жизнь, или Запасной выход"
фотография
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Бубновый валет
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Будапешт глазами двух поколений
фотография
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Венгерское королевство между двумя империями
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Две судьбы, два музея. А.Ф.Котс и Б.М.Завадовский
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Дмитрий Тугаринов
скульптура
Выставочный зал Российской Академии художеств
12:00-19:00
Долго пахнут порохом слова
Литературный музей
11:00-17:00
Золотая карта России
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:00
Зураб Церетели
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
И перекличка ворона и арфы...
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Идет война народная
фотография
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Ирландия
фотография
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
История нумизматической коллекции ГМИИ им. А.С.Пушкина
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мир. Война. Николай Жуков
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Москва-Варшава. 1900-2000
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Непотерянный рай
Музей Востока
11:00-19:00
О чем поют ракушки
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Одна леди в поисках четырех джентльменов
Театральная галерея на Малой Ордынке
12:00-18:00
Они защищали Родину
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Парад Победы
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Победный 45-й
Выставочный зал федеральных архивов
12:00-18:00
Проект Победа. Монументы
Крокин Галерея
11:00-19:00
Реликвии истории государства Российского
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Российская империя в XVIII веке
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Сергей Зарва "Дискотека"
Риджина
12:00-18:00
Сохраненные реликвии
Политехнический музей
10:00-18:00
Ты мой... почти двойник
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Ханс Кристиан Андерсен: Жизнь и творчество (1805-1875)
Государственный музей А.С. Пушкина
10:00-19:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Айдан-галерея
12:00-18:00
Художники без границ
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Юлия Бычкова, Йорн Бернер "Игра в 70-е"
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Юрий Норштейн, Франческа Ярбусова "Сказка сказок"
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Дети на 03 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Винни Пух и все-все-все
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Концерты на 03 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Андрей Антимонов (саксофон) и Ростислав Кошкин (гитара)
блюз
Б2
21:00
Группа Feinkie
блюз
R&B Cafe
21:00
Группы "Майнэфест", "Антифриз", "Партбилет"
рок
Р-клуб
18:30
Дмитрий Юрков и Алина Симонова
авторская песня
Гнездо глухаря
20:00
Мюзиклы на 03 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
Заказать билет
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing