Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
май
|
июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 04 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
D - охотник на вампиров
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 21:10
Авиатор
приключения
Пять звезд
20:30
Бешеные скачки
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:40
Боевой киносборник N12
исторический фильм
Иллюзион
13:00
Будь круче!
криминальная комедия
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:05; 13:00; 17:00; 19:10; 01:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:35
Нева
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Зарядье
11:00; 13:00; 17:00; 19:00
Люксор
13:50
В глубокой глотке
документальный фильм
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 20:45; 22:30; 00:30
В постели с дьяволом
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:00; 21:20; 03:30
Великий диктатор
Иллюзион
15:00
Великолепная четверка
комедия
Киностар Де Люкс (Химки)
14:00; 18:35; 23:10
Венецианский купец
Ролан
20:15
Вернуть отправителю
психологический триллер
Америка-Синема
19:15
Возвращение в Гайю
Синема-Парк на Калужской
10:25; 12:20; 14:15
Синема-парк на Октябрьском поле
11:30; 13:20
Губка Боб Квадратные Штаны
Юность
09:40; 13:15
Девять песен
Пять Звезд (Новокузнецкая)
23:45
Дровосек
криминальный триллер
Будапешт
09:00; 13:40; 19:30
Художественный
10:30; 15:40
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 14:20; 17:35; 00:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
15:00; 21:45
Люксор
11:50; 20:20; 22:10; 23:55
Формула кино на Можайке
11:05; 15:30; 19:50
Фитиль
10:30; 12:05; 15:10; 18:20
Гавана
21:45
Заложник
триллер
Под открытым небом
22:00
Звонок 2
триллер
Формула кино на Можайке
12:50; 17:00; 21:10
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 12:45; 14:50; 17:00; 21:30; 23:40
Кинотеатр НЭО
11:50; 15:40; 23:00
Люксор
18:20
Константин: Повелитель тьмы
триллер
Кинотеатр НЭО
12:30; 17:05
Лесная царевна
приключения
Пять звезд (Бирюлево)
12:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:50
Леший: Природа страха
боевик
Синема-Парк на Калужской
11:20; 13:25; 15:20; 17:15; 19:20; 21:25; 23:30
Мультиплекс МДМ кино
12:20; 17:40; 21:45
Киностар Де Люкс (Химки)
11:15; 16:00; 20:50
Синема Весна
15:00; 20:30; 22:00
Формула кино на Можайке
10:50; 15:00; 19:15; 23:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:30; 16:35; 20:50; 01:05
Будапешт
10:50; 15:40; 21:20
Синема-парк на Октябрьском поле
10:45; 14:30; 18:20; 22:10
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Юность
11:20; 15:00; 18:30; 20:15
Будапешт
12:15; 16:40; 18:30; 20:30
Романов Синема
14:35; 16:25; 20:40; 22:35
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 14:40; 18:55; 23:10
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 15:30; 19:30; 00:00
Киносфера
10:00; 12:00; 14:40; 17:00; 19:00; 21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:15; 14:15; 18:30; 20:30; 01:00
Формула кино на Можайке
13:05; 17:20; 21:40
Кинотеатр НЭО
10:05; 13:55; 17:45; 19:30; 21:15
Люксор (Митино)
10:00; 14:00; 16:00; 20:00; 23:50
Синема-Парк на Калужской
10:45; 12:55; 15:00; 17:05; 19:10; 21:15; 23:20
Прага
10:50; 14:40; 18:30; 22:20; 02:10
Люксор
09:50; 11:40; 13:40; 15:40; 19:40; 23:40
Киноконцертный зал София
10:50; 14:40; 18:30; 22:20; 02:10
Киргизия
09:00; 10:50; 14:40; 18:30; 22:30; 00:25; 02:20
Витязь
10:50; 14:40; 18:30; 22:30; 02:15
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:35; 14:45; 17:00; 19:10; 21:25; 23:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 13:40; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Байкал-Атлантис
11:50; 15:30; 17:30; 21:10; 23:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:00; 20:30; 22:30
Любовная лихорадка
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
10:30; 12:45; 16:40; 19:00; 23:00; 01:15
Месть мертвецов
триллер
Люксор (Митино)
12:00; 18:00; 22:00
Орбита
10:00; 14:30; 19:00; 23:15
Синема-Парк на Калужской
16:10; 18:05; 20:05; 22:00; 23:55
Высота
10:00; 14:00; 18:30; 22:30
Мультиплекс МДМ кино
15:45; 19:20; 01:30
Формула кино на Можайке
09:00; 10:50; 14:40; 18:30; 23:00
Люксор
09:40; 17:40; 21:40
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
Мультиплекс МДМ кино
09:10; 13:15; 17:15; 21:00; 01:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:35; 17:00; 19:20; 23:45
Синема-парк на Октябрьском поле
12:30; 16:40; 20:55
Люксор
16:05
Кинотеатр НЭО
10:15; 14:50; 19:25; 21:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:40; 20:15
Киностар Де Люкс (Химки)
11:40; 14:05; 16:30; 18:50; 21:15; 23:35
Нева
12:00; 20:00
Синема-Парк на Калужской
11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:10; 22:35
Сатурн
10:00; 14:00; 18:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
13:30; 18:00; 23:35
Романов Синема
18:20; 00:30
Формула кино на Можайке
10:55; 15:05; 19:25; 23:40
Мой братик - собачка
для всей семьи
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 16:20
Пять звезд
10:40; 12:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:20, 13:20
Море внутри
Пять Звезд (Новокузнецкая)
18:10; 23:20
Набережная Орфевр, 36
Мультиплекс МДМ кино
12:20; 23:30
Настройщик
мелодрама
Художественный
12:45; 18:00; 20:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:20; 20:30
Мультиплекс МДМ кино
21:15
Один в темноте
боевик
Синема-парк на Октябрьском поле
11:00; 14:50; 18:40; 22:35
Будапешт
11:40; 17:25; 23:10
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 13:20; 15:35; 17:45; 20:00; 22:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:30; 22:55
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 15:50; 20:25
Синема-Парк на Калужской
11:30; 15:35; 19:30
Байкал-Атлантис
11:30; 15:15; 22:00
Высота
12:00; 16:30; 20:30
От 180 и выше
Мультиплекс МДМ кино
11:10; 15:10; 19:10; 23:10; 03:15
Пакостник
триллер
Фитиль
13:40; 16:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:40; 19:20; 23:00
Повернуть время вспять
мелодрама
Ролан
18:30
Потомство Чаки
ужасы
Ролан
12:00; 18:15; 22:45
Пять звезд
14:40; 16:40; 18:40; 23:35
Матрица
09:45; 13:45; 17:30; 23:45
Киностар Де Люкс (Химки)
12:00; 16:40; 21:20
Байкал-Атлантис
10:00; 13:45; 19:20
Ладога
12:00; 18:00; 00:00
Витязь
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:30
Киргизия
12:50; 16:40; 20:30
Киноконцертный зал София
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:20
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 16:00; 22:40
Прага
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:20
Синема-парк на Октябрьском поле
13:00; 16:50; 20:40
Сатурн
12:10; 16:10; 20:10; 22:00
Формула кино на Можайке
13:25; 17:10; 21:05
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:35; 18:50; 23:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:50; 17:30; 21:10
Пять звезд (Бирюлево)
18:20; 20:20; 22:20; 00:20
Синема-Парк на Калужской
13:45; 17:40; 21:30; 23:25
Процесс
Иллюзион
17:30; 20:00
Пять препятствий
документальный фильм
Ролан
14:00; 18:15
Сахара
приключения
Киносфера
23:00
Киностар Де Люкс (Химки)
13:30; 18:20; 23:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:20; 15:05; 17:40; 20:15; 22:55
Киноконцертный зал имени Моссовета
09:00; 13:30; 18:00
Романов Синема
14:25; 16:50; 19:20; 21:50; 00:20
Будапешт
09:45; 14:10; 22:45
Синема Весна
12:30; 18:00; 23:30
Сине Фантом: Видеоперформанс Аристарха Чернышова и Владислава Ефимова
Фитиль
20:00
Спригган
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 14:05
Статский советник
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:30; 13:30; 14:00; 16:00; 16:30; 18:30; 19:00; 21:00; 21:30; 23:30
Формула кино на Можайке
11:00; 11:30; 12:10; 13:25; 14:00; 14:40; 15:50; 16:25; 17:10; 18:15; 18:50; 19:40; 20:40; 21:15; 22:10; 23:05; 23:40
Высота
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40; 23:00
Будапешт
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
Кинотеатр Космос
10:00; 18:30; 23:00
Орион
10:00; 12:25; 14:50; 17:15; 20:00; 22:20
Люксор (Митино)
09:40; 10:40; 12:15; 13:15; 14:50; 15:50; 17:25; 18:25; 20:10; 21:00; 22:40; 23:35
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 11:45; 13:25; 14:10; 15:50; 16:35; 18:15; 19:00; 20:40; 21:25; 23:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 11:45; 13:25; 14:10; 15:50; 16:35; 18:15; 19:00; 20:40; 21:25; 23:00
Люксор
09:40; 10:40; 12:15; 13:15; 14:50; 15:50; 17:20; 18:25; 20:00; 21:00; 22:30; 23:35
Байкал-Атлантис
10:00; 12:20; 14:50; 17:20; 20:00; 22:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 11:20; 12:35; 13:15; 13:55; 15:10; 15:50; 16:30; 17:55; 18:35; 19:25; 20:35; 21:20; 22:05; 23:10; 23:55; 00:45; 01:45; 02:30
Пионер
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:00
Кинотеатр "Кунцево"
10:10; 12:25; 14:50; 17:15; 19:40; 22:05
Кодак Киномир
10:30; 13:00; 15:30; 18:30; 21:00; 23:30
Брест
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 23:55
КиноМакс-XL
09:05; 11:25; 14:00; 16:25; 18:40; 21:00
Романов Синема
13:55; 16:20; 18:45; 21:15; 23:45
Ролан
11:00; 13:30; 16:00; 20:45; 23:15
Экран
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Тбилиси
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Солнцево
11:40; 16:20; 21:00; 01:35
Горизонт
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Гавана
09:40; 12:05; 14:30; 16:55; 19:20; 23:25
КиноМакс-Октябрь
09:00; 11:30; 14:30; 17:00; 19:30; 22:20
Пять звезд
10:00; 11:00; 12:30; 13:30 15:00; 16:00; 17:30; 18:30; 20:00; 21:00; 22:30; 23:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 11:00; 12:30; 13:30; 15:00; 16:00; 17:30; 18:30; 20:00; 21:00; 22:30; 23:30
Победа
9:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 0:00
Балтика
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
9:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Электрон
10:00; 14:15; 18:35; 23:00
Баррикады
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Первомайский
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Ударник
10:30; 15:00; 19:30; 0:00
Пушкинский
10:00; 14:30; 19:00; 23:30;
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 12:45; 15:10; 17:35; 20:00; 22:25
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:10; 12:45; 13:35; 15:10; 16:00; 17:35; 20:00; 20:50; 22:25; 23:15
Киносфера
10:00; 11:00; 12:40; 13:30; 15:10; 16:00; 17:40; 18:40; 20:10; 21:20; 22:50
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 00:00; 02:20
Стрела
10:10; 14:50; 19:30; 00:10; 02:20
Прага
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:50; 02:15
Киноконцертный зал София
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Мечта
11:50; 16:35; 21:20; 02:05
Ладога
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:50; 02:15
Киргизия
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Витязь
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Аврора
09:30; 11:55; 14:20; 16:45; 19:10; 21:35; 00:00; 02:20
Орбита
12:00; 16:30; 21:00; 01:00
Зарядье
10:30; 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:20; 11:50; 12:20; 12:50; 13:50; 14:20; 14:50; 15:30; 16:25; 16:50; 17:30; 18:10; 19:00; 19:25; 20:05; 20:45; 21:40; 22:05; 22:45
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:15; 11:50; 12:10; 12:40; 13:45; 14:25; 14:50; 15:15; 16:20; 17:05; 17:30; 17:50; 18:50; 19:40; 20:05; 20:30; 21:30; 22:15; 22:45; 23:00
Байконур
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:20; 23:40
Комсомолец
11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:20; 23:40
Матрица
10:15; 12:45; 15:15; 17:45; 20:15; 21:30; 22:45
Художественный
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15
Киноцентр на Красной Пресне
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30
Страсти Христовы
Байкал-Атлантис
17:30
Сын маски
приключения
Под открытым небом
00:10
Теневой партнер
боевик
Будапешт
12:10; 16:55; 21:10; 23:10
Торпедоносцы
военно-исторический фильм
Комсомолец
09:30
Три Икса 2: Новый уровень
Люксор (Митино)
09:40; 10:40; 11:40; 12:40; 13:40; 14:40; 15:40; 16:40; 17:40; 18:40; 19:40; 20:40; 21:40; 22:40; 23:40
Орион
09:40; 11:40; 13:40; 15:40; 17:40; 19:40; 21:40; 23:40
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:40; 23:40; 01:40
Стрела
12:30; 17:10; 21:50
Кинотеатр Космос
12:30; 14:30; 16:30; 21:00
Будапешт
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:45; 19:45; 21:45; 23:45
Ладога
09:10; 10:00; 11:10; 13:10; 14:00; 15:10; 16:00; 17:10; 19:10; 20:00; 21:10; 22:00; 23:10; 01:10; 02:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:45; 11:15; 12:20; 13:00; 13:40; 14:20; 15:05; 15:50; 16:25; 17:10; 17:50; 18:40; 19:15; 20:05; 20:45; 21:25; 22:10; 22:50; 23:30; 00:15; 00:55; 01:35; 02:20
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:35; 14:50; 16:50; 19:00; 21:05; 23:10
Киносфера
10:20; 12:20; 14:20; 16:20; 18:20; 20:30; 22:30
Прага
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Киноконцертный зал София
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Высота
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Солнцево
09:30; 14:15; 19:00; 23:45
Кинотеатр "Под куполом"
19:00; 21:00
Киргизия
09:20; 10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:20; 21:20; 22:20; 23:20; 00:20; 01:20; 02:20
Витязь
09:20; 10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:20; 21:20; 22:20; 23:20; 00:20; 01:20; 02:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:10; 12:40; 13:55; 14:25; 15:00; 16:05; 16:35; 17:10; 18:15; 18:45; 19:20; 20:30; 21:05; 21:30; 22:40; 23:15; 23:40
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Матрица
10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:00; 20:00; 21:00; 22:00; 23:00; 00:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:40; 13:10; 15:10; 15:55; 17:20; 18:05; 19:30; 21:40; 22:40; 23:40
Пять звезд
10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:25; 19:30; 20:40; 21:40; 22:50; 23:50; 00:50
Пять звезд (Бирюлево)
14:40; 16:50; 19:00; 21:10; 23:20
Звездный
9:00; 13:30; 18:00; 22:30
Ударник
13:00; 17:30; 22:00
Первомайский
12:25; 16:50; 21:15
Баррикады
12:25; 16:50; 21:15
Электрон
12:20; 16:35; 21:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
9:50; 11:45; 13:40; 15:35; 17:30; 19:25; 21:25; 23:20
Балтика
12:25; 16:50; 21:15
Формула кино на Можайке
10:45; 11:15; 11:45; 12:45; 13:15; 13:45; 14:50; 15:15; 15:50; 16:50; 17:15; 17:50; 18:50; 19:15; 19:55; 20:50; 21:15; 22:00; 22:50; 23:20
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:50; 11:35; 12:50; 13:35; 14:50; 15:35; 16:50; 17:35; 18:50; 19:35; 20:50; 21:35; 22:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 12:00; 12:50; 13:50; 14:10; 15:00; 16:00; 16:25; 17:20; 18:10; 18:35; 19:30; 20:20; 20:45; 21:40; 22:30; 22:50; 23:45
Байкал-Атлантис
10:15; 12:20; 14:20; 16:30; 18:30; 20:30; 22:40
Пушкинский
12:30; 17:00; 21:30
Люксор
09:30; 10:30; 11:30; 12:30; 13:30; 14:30; 15:30; 16:30; 17:30; 18:35; 19:30; 20:35; 21:30; 22:40; 23:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:50; 11:35; 12:50; 13:35; 14:50; 15:35; 16:50; 17:35; 18:50; 19:35; 20:50; 21:35; 22:50
КиноМакс-Октябрь
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Горизонт
09:10; 10:00; 11:10; 12:00; 13:10; 14:00; 15:10; 16:00; 17:10; 18:00; 19:10; 20:00; 21:10; 22:00; 23:10; 00:00; 01:10; 02:00
Мечта
09:40; 14:20; 19:00; 23:35
КиноМакс-XL
10:10; 12:30; 14:35; 17:00; 19:30; 21:35
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 12:55; 15:00; 17:05; 19:10; 21:15; 23:20
Кодак Киномир
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Кинотеатр "Кунцево"
9:40; 11:40; 13:40; 15:40; 17:40; 19:40; 21:40
Пионер
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40
Турецкий гамбит
приключения
Мультиплекс МДМ кино
19:20
Зарядье
15:00; 21:00
Клубы на 04 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
"Минимал для одиноких мужчин": DJ Хельга
минимал
Шанти
20:00
DJ Skandi
хаус
Ballantine`s Bar/Балантайнс бар
20:00
DJ Лосев
хаус
Цитрус
20:00
DJs Fly, Street
диско
Бункер
00:30
DJs Таран, Kovex, Гоша
r'n'b
Зона
23:00
Fiesta Del Caribe
евро-поп
Амазония
20:00
Platinum Band
джаз
Jazz Town
21:00
Алена Иванова
авторская песня
JVL
21:00
Анастасия Глазкова (вокал)
джаз
R&B Cafe
21:00
Группа "Белый острог" (Россия-США)
поп
Б2
22:00
Группа "Мистер Твистер"
рок-н-ролл
Последние деньги
22:00
Группа Green Town
поп
Бункер
22:00
Группа Sonic Flyer (Барнаул)
Клуб 35 мм
22:00
Группы "Летучие обезьяны", Kutuz off
рок
Р-клуб
18:30
Джазкотека
джаз
Jazz Town
23:00
Доктор Аграновский. Акустический джем-сейшн
блюз
Би Би Кинг/B.B.King
20:00
Елена Казанцева
авторская песня
Гнездо глухаря
20:00
Игорь Иванушкин (контрабас)
блюз
Б2
21:00
Псой Короленко
поп
Проект О.Г.И.
22:00
Феликс Лахути (вокал, электроскрипка) и Funky Land
фанк
Bilingua
22:00
Спектакли на 04 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
"Афган"
Содружество актеров Таганки
19:00
...чума на оба ваши дома
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Баллада о любви
Театр им. Н.В.Гоголя
18:30
Безумный день или женитьба Фигаро
Театр "Ленком"
19:00
Благотворительный вечер, посвященный 60-летию Победы
Театр Эстрады
19:00
Брызги шампанского
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Вероника
Театр им. Н.В.Гоголя
18:00
Всегда ты будешь (Дневник Нины Костериной)
Театр у Никитских ворот
19:00
Гедда Габлер
Театр "АпАрте"
19:00
Графиня-цыганка
мюзикл
Цыганский театр Ромен
12:00
День Победы
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
18:00
Идите и остановите прогресс (обэриуты)
Театр на Таганке
19:00
Иллюзион
Театр им. В.Маяковского
19:00
Косметика врага
Сатирикон
19:00
Легкий привкус измены
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Лес (реж.К.Серебренников)
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Лунное чудовище
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Любовь - книга золотая
Театр "Сопричастность"
19:00
Люди древнейших профессий
триллер
Школа современной пьесы
19:00
Место, похожее на рай
Театр киноактера
19:00
Мнимый больной
Малый театр
19:00
Мы-Цыгане
Цыганский театр Ромен
18:00
Нежданный гость
детектив
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Полет черной ласточки, или Эпизоды истории под углом 40 градусов
Театр "Современник"
19:30
Ревизор
Заказать билет
Театр на Покровке
19:00
Ромео и Джульетта (реж.Р.Козак)
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Самоубийца
Театр на Юго-Западе
19:00
Сватанье на Гончаровке
Театр на Перовской
19:00
Сладкоголосая птица юности
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Сон в летнюю ночь (реж.В.Мирзоев)
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Сцены из супружеской жизни
Театр Школы-студии МХАТ им. Чехова
19:00
Сюда еще бы пару мужиков
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Хомо Эректус
Театр Сатиры
19:00
Эти свободные бабочки
Театральный центр СТД "На Страстном"
19:00
Я ... скрываю
Театр Луны
19:00
Балет на 04 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Баядерка
Большой театр
19:00
Выставки на 04 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
60-летию Великой Победы посвящается
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
P.S. За красным горизонтом
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
Александр Виноградов, Владимир Дубосарский
XL
15:00-20:00
Алексей Трубецков, Сергей Пушкин "Искусство в жизнь, или Запасной выход"
фотография
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Бубновый валет
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Будапешт глазами двух поколений
фотография
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Венгерское королевство между двумя империями
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Две судьбы, два музея. А.Ф.Котс и Б.М.Завадовский
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Дмитрий Тугаринов
скульптура
Выставочный зал Российской Академии художеств
12:00-19:00
Долго пахнут порохом слова
Литературный музей
11:00-17:00
Золотая карта России
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:00
Зураб Церетели
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
И перекличка ворона и арфы...
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Идет война народная
фотография
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Ирландия
фотография
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
История нумизматической коллекции ГМИИ им. А.С.Пушкина
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мир. Война. Николай Жуков
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Москва-Варшава. 1900-2000
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Непотерянный рай
Музей Востока
11:00-19:00
О чем поют ракушки
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Одна леди в поисках четырех джентльменов
Театральная галерея на Малой Ордынке
12:00-18:00
Они защищали Родину
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Открытие выставки "Они сохранили честь и достоинство"
фотография
Государственный музей А.С. Пушкина
Парад Победы
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Победный 45-й
Выставочный зал федеральных архивов
12:00-18:00
Проект Победа. Монументы
Крокин Галерея
11:00-19:00
Реликвии истории государства Российского
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Российская империя в XVIII веке
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Сергей Зарва "Дискотека"
Риджина
12:00-18:00
Сохраненные реликвии
Политехнический музей
10:00-18:00
Ты мой... почти двойник
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Ханс Кристиан Андерсен: Жизнь и творчество (1805-1875)
Государственный музей А.С. Пушкина
10:00-19:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Айдан-галерея
12:00-18:00
Художники без границ
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Юлия Бычкова, Йорн Бернер "Игра в 70-е"
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Юрий Норштейн, Франческа Ярбусова "Сказка сказок"
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Дети на 04 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:30; 12:30; 14:10
Принцесса на горошине
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Уголок дедушки Дурова
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00
Цирковая карусель-2
Заказать билет
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
19:00
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утришский Дельфинарий при РАН
12:00; 16:00; 18:00
Концерты на 04 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Группа Green Town
поп
Бункер
22:00
Группы "Летучие обезьяны", Kutuz off
рок
Р-клуб
18:30
Опера на 04 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Веселая вдова
Московская Оперетта (Театр оперетты)
19:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing