Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
май
|
июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Ze фильм
комедия
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 19:45; 00:00
Ролан
23:15
Пять звезд
12:40; 16:45; 21:00; 00:20
Пять звезд (Бирюлево)
14:10; 18:30; 22:50
Академия Смерти
военная драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:35; 15:45
Бешеные скачки
Пять звезд (Бирюлево)
10:40
Будь круче!
криминальная комедия
Мультиплекс МДМ кино
10:50; 16:50; 23:40
В постели с дьяволом
Мультиплекс МДМ кино
09:20; 15:20; 21:20; 03:15
Великолепная четверка
комедия
Пять звезд
15:30; 21:30; 23:30
Синема-Парк на Калужской
10:25; 14:15; 18:05; 21:55
Прага
11:20; 15:30; 19:40; 23:50
Киностар Де Люкс (Химки)
13:20; 18:20; 23:00
Витязь
09:00; 13:25; 17:50; 00:45
Байкал-Атлантис
09:40; 14:00; 23:10
Будапешт
11:55; 16:15; 20:50; 22:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 14:15; 18:20; 22:25
Синема-парк на Октябрьском поле
10:25; 14:15; 18:10; 22:00
Ладога
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Киргизия
09:00; 13:25; 17:50; 00:45
Горизонт
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Формула кино на Можайке
11:05; 12:55; 14:45; 16:40; 18:35; 20:30; 22:25
Высота
12:00; 15:50; 19:40
Киноконцертный зал София
11:20; 15:30; 19:40; 00:00
Венецианский купец
Ролан
16:15
Винни и Слонотоп
Люксор (Митино)
11:50
Киносфера
10:20; 11:50
Возвращение в Гайю
Синема-Парк на Калужской
10:50; 12:45; 14:40; 16:35
Синема-парк на Октябрьском поле
11:00; 12:55; 15:00
Второй пропущенный звонок
мистика
Люксор
09:40; 15:45; 21:45
Синема-Парк на Калужской
18:30; 20:50; 23:10; 01:35
Люксор (Митино)
09:40; 15:45; 21:45
Витязь
09:00; 13:20; 17:40; 00:00
Байкал-Атлантис
12:15; 16:30; 20:50
Киргизия
09:00; 13:20; 17:40; 00:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:45; 17:50; 22:55
Киноконцертный зал София
09:00; 13:10; 17:20; 21:40; 01:50
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 12:50; 15:00; 17:10; 19:25; 21:40; 23:50; 02:10
Формула кино на Можайке
10:55; 15:05; 19:15; 23:35
Будапешт
12:50; 18:40; 20:45
Прага
09:00; 13:10; 17:20; 21:30; 01:30
Город колдунов
Люксор (Митино)
13:55
Дровосек
криминальный триллер
Будапешт
11:00; 16:45; 22:50
Люксор (Митино)
20:00; 23:55
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:10; 20:50; 01:45
Фитиль
10:00; 13:45; 18:55
Высота
12:20; 16:30; 20:40
Люксор
13:55; 20:00; 23:55
Евангелион
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:35
Если бы только
романтическая комедия
Кинотеатр НЭО
10:10; 11:50; 13:30; 15:10; 16:50; 18:30; 20:10; 21:50
Звонок 2
триллер
Мультиплекс МДМ кино
11:35; 14:45; 00:10
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Под открытым небом
00:00
Красное небо. Черный снег
криминальная драма
Зарядье
11:00; 17:00; 19:00
Пять звезд
13:10; 19:10
Ролан
12:00; 18:45
Киноконцертный зал имени Моссовета
14:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:15; 17:30
Пять звезд (Бирюлево)
16:10; 20:30
Кукольник
ужасы
Люксор (Митино)
23:55
Лесная царевна
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:25
Леший: Природа страха
боевик
Будапешт
09:10; 14:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 16:15; 20:20; 00:25
Синема Весна
15:00; 19:00; 23:00
Матрица
13:15; 17:30; 21:30
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 16:50; 22:00; 02:00
Киностар Де Люкс (Химки)
14:15; 18:40; 22:50
Синема-парк на Октябрьском поле
12:15; 16:10; 20:00; 23:50
Синема-Парк на Калужской
12:15; 16:05; 19:55; 23:45
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:35; 14:40; 16:50; 19:10; 21:20; 23:25
Кинотеатр НЭО
10:05; 14:25; 18:30; 22:10
Юность
09:50; 14:00
Романов Синема
14:15; 16:05; 20:30
Люксор
15:10; 17:10; 19:10
Синема-Парк на Калужской
10:55; 12:50; 14:50; 16:55; 19:10; 21:15; 23:25
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 18:00
Люксор (Митино)
09:50; 13:30; 18:30
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 15:45; 19:40; 22:30; 02:00
Киносфера
13:20; 15:20; 20:00
Сатурн
13:40; 17:50; 22:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:35; 13:40; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Волгоград
11:50; 16:00; 20:10
Байкал-Атлантис
09:30; 13:30; 17:30; 19:20
Любовная лихорадка
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
13:00; 19:00; 23:00
Месть мертвецов
триллер
Синема-Парк на Калужской
11:05; 13:00; 17:45; 00:50
Синема-парк на Октябрьском поле
17:10; 19:10; 21:15; 23:20
Байкал-Атлантис
18:50; 23:10
Формула кино на Можайке
13:10; 17:20; 21:35
Люксор (Митино)
11:55; 18:05
Мультиплекс МДМ кино
13:00; 20:15; 00:15
Люксор
11:55; 18:00
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
Кинотеатр НЭО
11:50; 16:05; 20:10
Киностар Де Люкс (Химки)
14:35; 19:10; 23:35
Мультиплекс МДМ кино
13:40; 17:30; 21:45; 03:45
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
13:30; 18:00; 23:35
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
21:30
Мой братик - собачка
для всей семьи
Байкал-Атлантис
10:15; 14:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:50
Пять звезд
10:20; 12:20
Пять звезд (Бирюлево)
12:20
Настройщик
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
21:25
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:05
Один в темноте
боевик
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 16:10; 20:50
Кинотеатр Слава
23:30
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:15; 18:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 15:50; 20:25
От 180 и выше
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:20; 19:00
Под открытым небом
22:00
Пакостник
триллер
Фитиль
17:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:55; 20:05
Парящий на ветру
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
18:30
Пила. Игра на выживание
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 17:00; 01:15
Повар-вор
криминальная комедия
Киностар Де Люкс (Химки)
12:05; 16:30; 20:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
18:15
Зарядье
13:00; 21:00
Высота
13:50; 17:40; 23:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
20:15
Повернуть время вспять
мелодрама
Ролан
21:00
Потомство Чаки
ужасы
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 17:00; 21:35
Мультиплекс МДМ кино
12:45
Пять Звезд (Новокузнецкая)
00:10
Сатурн
11:50
Пять звезд (Бирюлево)
17:10
Пять звезд
11:20; 17:20
Пять препятствий
документальный фильм
Ролан
14:15
Роботы
приключения
Синема Весна
11:00
Сахара
приключения
Романов Синема
18:00; 22:25; 00:50
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
19:00
Волгоград
10:00; 14:10; 18:15; 22:30
Статский советник
приключения
Киностар Де Люкс (Химки)
11:20; 12:20; 13:50; 14:50; 16:25; 17:30; 19:00; 20:05; 21:40; 22:45
Байкал-Атлантис
11:40; 15:50; 18:25; 21:00
Байконур
17:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 15:35; 20:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 15:35; 20:00
Юность
11:45; 15:45; 18:00; 20:20
Будапешт
09:20; 13:50; 18:10
Синема Весна
12:30; 16:30; 20:30
Орион
16:40
Сатурн
09:30; 15:30; 19:40
Киргизия
10:50; 15:15; 19:40; 22:10; 02:30
Матрица
10:30; 15:15; 19:15; 23:30
Фитиль
11:35; 15:20; 20:30; 22:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:45; 15:05; 15:45; 20:10; 20:55; 01:15
Люксор (Митино)
15:30; 20:30; 23:05
Нева
10:00; 12:30; 17:00; 19:30; 22:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:50; 15:50; 19:50; 22:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:35; 13:05; 15:35; 18:05; 20:35; 23:05
Пять звезд
14:20; 16:50; 19:20; 21:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:10; 12:40; 14:45; 15:15; 17:25; 17:50; 20:00; 20:30; 22:40; 23:00
Пять звезд (Бирюлево)
14:40; 19:10
Киносфера
17:30; 18:00; 22:00
Люксор
09:40; 12:10; 14:50; 17:20; 19:50; 22:30
Зарядье
10:30; 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:00; 16:30; 21:10
Синема-Парк на Калужской
10:45; 13:25; 15:00; 15:50; 18:15; 19:45; 20:40; 22:15; 23:05; 01:30
Кинотеатр НЭО
11:55; 16:10; 20:15; 22:40
Романов Синема
13:50; 16:15; 18:40; 21:10; 23:40
Пионер
11:20; 16:00; 20:40
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 13:25; 14:05; 15:50; 16:35; 18:15; 19:10; 20:40; 21:40; 23:05
КиноМакс-XL
09:15; 11:40; 14:15; 16:45; 19:30; 21:50
Кодак Киномир
11:40; 20:35
КиноМакс-Октябрь
15:30; 20:00
Витязь
10:50; 15:15; 19:40; 22:10; 02:30
Высота
09:15; 21:30
Кинотеатр Слава
12:15; 14:30; 16:45
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
16:45
Мультиплекс МДМ кино
09:15; 12:25; 14:45; 17:05; 19:25; 00:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:40; 21:50
Теневой партнер
боевик
Будапешт
12:10; 16:55; 21:10; 23:10
Три Икса 2: Новый уровень
Люксор (Митино)
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:15; 20:15; 22:20
Прага
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 12:35; 14:40; 16:45; 19:00; 21:05; 23:10; 01:35
Киносфера
10:20; 12:20; 14:20; 16:20; 18:20; 20:20; 22:20
Стрела
15:40; 23:20
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 19:20; 21:15
КиноМакс-XL
10:20; 12:25; 14:30; 16:35; 18:40; 21:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:50; 12:00; 12:55; 13:35; 14:00; 14:55; 16:05; 17:15; 18:45; 19:25; 20:35; 21:45; 22:35; 23:40; 00:00; 00:35; 01:45; 02:00
Формула кино на Можайке
10:45; 11:15; 11:45; 12:45; 13:15; 13:45; 14:50; 15:15; 15:50; 16:50; 17:15; 17:50; 18:50; 19:15; 19:55; 20:50; 21:15; 22:00; 22:50; 23:20
Киргизия
09:00; 11:00; 11:20; 13:00; 15:00; 15:40; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 22:00; 23:00; 01:00; 02:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:50; 12:50; 13:35; 14:50; 16:50; 18:00; 18:50; 20:50; 22:30; 22:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:50; 12:50; 13:35; 14:50; 16:50; 18:00; 18:50; 20:50; 22:30; 22:50
Пионер
09:10; 13:50; 18:30; 23:10
Матрица
10:15; 11:00; 12:15; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 20:00; 21:15; 23:15
Пушкинский
09:30; 14:15; 19:15
Кинотеатр "Под куполом"
19:00; 21:00
Балтика
12:45; 17:30; 22:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 14:30; 19:10; 23:35
Байкал-Атлантис
11:25; 15:25; 21:15; 23:10
Горизонт
09:00; 11:00; 12:00; 13:00; 15:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 23:00; 00:00; 01:00; 02:00
Электрон
12:45; 17:30; 22:15
Звездный
09:00; 13:40; 18:10; 22:50
Баррикады
12:45; 17:30; 22:15
Первомайский
12:45; 17:35; 22:30
Ладога
09:00; 11:00; 12:00; 13:00; 15:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 23:00; 00:00; 01:00; 02:00
Ударник
14:00; 18:45; 23:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:10; 12:40; 13:55; 14:25; 15:00; 16:05; 16:35; 17:10; 18:15; 18:45; 19:20; 20:30; 21:05; 21:30; 22:40; 23:15; 23:40
Пять звезд
10:40; 14:40; 18:55; 23:10; 01:10
КиноМакс-Октябрь
09:00; 11:00; 13:30; 18:00; 22:30
Мечта
14:40; 22:20
Солнцево
14:40; 22:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 12:05; 12:30; 13:50; 14:10; 14:35; 16:05; 16:25; 16:45; 18:15; 18:35; 18:50; 20:20; 20:45; 21:00; 22:30; 22:50; 23:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:10; 13:10; 13:40; 15:15; 17:55; 19:40; 21:40; 22:35; 23:40
Пять звезд (Бирюлево)
12:40; 21:40; 23:50
Витязь
09:00; 11:00; 11:20; 13:00; 15:00; 15:40; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 22:00; 23:00; 01:00; 02:20
Кодак Киномир
09:30; 14:15; 16:20; 18:30; 23:10
Высота
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:45; 19:45; 21:45; 23:45
Будапешт
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:45; 19:45; 21:45; 23:45
Кинотеатр Космос
11:45; 13:45; 18:30
Киноконцертный зал София
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Орион
10:00; 12:00; 14:20; 19:30; 23:35
Люксор
09:50; 11:50; 13:50; 16:00; 18:10; 20:15; 22:20
Турецкий гамбит
приключения
Зарядье
15:00
Царство небесное
драма
Тбилиси
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:00; 11:40; 13:10; 13:50; 14:30; 16:00; 16:45; 17:20; 18:50; 19:30; 20:10; 21:45; 22:20; 23:00; 00:40; 01:10; 01:50
Синема-парк на Октябрьском поле
10:15; 11:10; 13:15; 14:00; 16:00; 16:50; 18:50; 19:40; 21:40; 22:30; 00:30; 01:30
Киносфера
10:00; 11:00; 12:50; 13:50; 15:40; 16:40; 18:40; 19:30; 21:30; 22:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:00; 12:50; 14:30; 15:05; 16:00; 17:35; 18:10; 19:05; 20:35; 21:10; 22:05; 23:30
Аврора
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Витязь
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Кодак Киномир
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
КиноМакс-XL
09:05; 11:50; 14:35; 17:20; 20:20
Горизонт
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
КиноМакс-Октябрь
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Брест
09:00; 12:00; 15:00; 18:00; 21:00; 23:55
Байконур
08:40; 11:20; 14:00; 16:40; 19:20; 22:00; 23:30; 00:40
Киргизия
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Комсомолец
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 12:00; 12:50; 14:30; 15:05; 16:00; 17:30; 18:05; 19:00; 20:35; 21:05; 22:00; 23:30
Ладога
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Мечта
09:00; 11:50; 16:40; 19:30; 00:20
Солнцево
09:00; 11:50; 16:40; 19:30; 00:20
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Прага
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Стрела
10:00; 12:50; 17:40; 20:30; 01:20
Романов Синема
13:45; 16:25; 19:05; 21:50; 00:30
Экран
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Пушкинский
11:30; 16:15; 21:30
Ударник
11:15; 16:00; 20:45
Первомайский
10:00; 14:45; 19:40
Баррикады
10:00; 14:45; 19:30
Звездный
11:00; 15:35; 20:05; 00:45
Электрон
10:00; 14:45; 19:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:10; 13:00; 16:00; 19:00; 21:40; 00:20
Балтика
10:00; 14:45; 19:30
Матрица
10:00; 12:45; 14:15; 15:30; 17:15; 18:15; 21:00; 22:00; 23:45
Орбита
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Пионер
09:30; 12:20; 15:10; 18:00; 20:50
Победа
09:45; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Формула кино на Можайке
10:50; 11:20; 11:50; 13:40; 14:10; 14:40; 16:30; 17:00; 17:30; 19:20; 19:50; 20:20; 22:10; 22:40; 23:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 11:20; 12:50; 13:30; 14:10; 15:40; 16:20; 17:00; 18:30; 19:10; 20:00; 21:20; 22:00; 22:50; 00:10; 00:50; 01:40
Байкал-Атлантис
10:00; 12:50; 15:40; 19:00; 21:50
Гавана
09:40; 12:25; 15:10; 17:55; 20:40; 23:20
Люксор (Митино)
09:30; 10:30; 12:20; 13:20; 15:10; 16:10; 18:00; 19:00; 20:50; 22:00
Люксор
09:30; 10:30; 11:10; 12:20; 13:20; 14:00; 16:10; 16:50; 19:00; 19:50; 21:10; 22:10; 22:50; 23:55
Орион
09:40; 12:25; 15:10; 18:10; 20:55; 22:20
Кинотеатр Космос
09:00; 15:45; 23:15
Будапешт
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:10; 23:00
Высота
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 22:00; 23:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:30; 13:45; 14:15; 16:30; 17:00; 19:30; 20:00; 22:30; 23:00
Пять звезд
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 22:00; 23:00; 01:00
Ролан
11:00; 13:45; 16:30; 19:30; 22:30
Ленинград
10:00; 12:50; 15:40; 18:30; 21:20
Че Гевара: дневники мотоциклиста
драма
35 мм
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
21:45
Клубы на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
"Микс-пати": DJs XS, Kovex, Гоша
хаус
Зона
23:00
Chillout Band
Б2
21:00
DJ Room
Амазония
23:00
DJ Винилкин
хип-хоп
Пропаганда
21:00
DJs Fly, Street
диско
Бункер
22:00
DJs Арсений, Flexx
r'n'b
Мио/Mio
23:00
JVL Big Band
блюз
JVL
21:00
Группа Disen Gage
инди-прог
Bilingua
22:00
Группа Scolder Blues
блюз
R&B Cafe
21:00
Группа Sonic Flyer (Барнаул)
Клуб 35 мм
22:00
Группы "Джимая", "Ван Гог", "Фаза", "Балистика", "Нис"
поп
Б2
20:00
Группы Frantic, Victoria, "Рок-Полиция", Grond
рок
Р-клуб
18:30
Джазкотека
джаз
Jazz Town
23:00
Нора Иванова (вокал)
блюз
Синяя птица
21:00
Фестиваль "Попасть в Точку": Группы Errow Green, Comezumire, Ritm of the Stars
поп
Точка
19:00
Спектакли на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
№13
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
В день свадьбы
МХАТ им. М. Горького
19:00
Глупейшая история...
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
И эту дуру я любил
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
К***
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Кабала святош
Театр на Покровке
19:00
Квартет
Сатирикон
19:00
Красавицы. Verbatim
Театр.doc
20:00
Мужской род, единственное число
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Неугомонный дух
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Одна абсолютно счастливая деревня
Мастерская Петра Фоменко
19:00
Последние
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Принцесса Турандот
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Путешествие дилетантов
Театр Луны
19:00
Ревизор
Заказать билет
Театр на Юго-Западе
19:00
Ромео и Джульетта (реж.Р.Козак)
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Собаки
мюзикл
Театр у Никитских ворот
19:00
Старосветские помещики
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Сцены из супружеской жизни
Театр Школы-студии МХАТ им. Чехова
19:00
Тесный мир
Дебют-Центр (Центральный дом актера)
19:00
Титаник (Е.Гришковец)
Театральный центр СТД "На Страстном"
21:00
Укрощение строптивой
Театр Сатиры
19:00
Шерше ля фам
Заказать билет
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Балет на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Бумеранг
Заказать билет
Театр киноактера
19:00
Спартак
Заказать билет
Большой театр
19:00
Выставки на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
60-летию Великой Победы посвящается
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
P.S. За красным горизонтом
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
Александр Виноградов, Владимир Дубосарский
XL
15:00-20:00
Алексей Трубецков, Сергей Пушкин "Искусство в жизнь, или Запасной выход"
фотография
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Бубновый валет
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Будапешт глазами двух поколений
фотография
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Венгерское королевство между двумя империями
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Две судьбы, два музея. А.Ф.Котс и Б.М.Завадовский
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Долго пахнут порохом слова
Литературный музей
11:00-17:00
Зураб Церетели
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
Идет война народная
фотография
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Ирландия
фотография
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
История нумизматической коллекции ГМИИ им. А.С.Пушкина
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мир. Война. Николай Жуков
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Москва-Варшава. 1900-2000
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Непотерянный рай
Музей Востока
11:00-19:00
О чем поют ракушки
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Одна леди в поисках четырех джентльменов
Театральная галерея на Малой Ордынке
12:00-18:00
Они защищали Родину
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Парад Победы
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Победный 45-й
Выставочный зал федеральных архивов
12:00-18:00
Проект Победа. Монументы
Крокин Галерея
11:00-19:00
Реликвии истории государства Российского
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Российская империя в XVIII веке
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Сергей Зарва "Дискотека"
Риджина
12:00-18:00
Сохраненные реликвии
Политехнический музей
10:00-18:00
Ты мой... почти двойник
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Ханс Кристиан Андерсен: Жизнь и творчество (1805-1875)
Государственный музей А.С. Пушкина
10:00-19:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Айдан-галерея
12:00-18:00
Художники без границ
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Юлия Бычкова, Йорн Бернер "Игра в 70-е"
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Юрий Норштейн, Франческа Ярбусова "Сказка сказок"
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Дети на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Принцесса на горошине
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Концерты на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Группа Disen Gage
инди-прог
Bilingua
22:00
Группы "Джимая", "Ван Гог", "Фаза", "Балистика", "Нис"
поп
Б2
20:00
Группы Frantic, Victoria, "Рок-Полиция", Grond
рок
Р-клуб
18:30
Закрытие сезона. Камерный оркестр Kremlin
классика
Заказать билет
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Творческий вечер Александра Городницкого
Школа современной пьесы
19:00
Фестиваль "Попасть в Точку": Группы Errow Green, Comezumire, Ritm of the Stars
поп
Точка
19:00
Литературные вечера на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Дмитрий Пригов. Поэтический вечер
поэзия
Проект О.Г.И.
19:00
Мюзиклы на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
Заказать билет
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Опера на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Евгений Онегин
Заказать билет
Концертный зал им. П.И.Чайковского.
19:00
Королевские игры
Театр "Ленком"
19:00
Фестиваль на 10 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Фестиваль "Попасть в Точку": Группы Errow Green, Comezumire, Ritm of the Stars
поп
Точка
19:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing