Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
май
|
июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Ze фильм
комедия
Пять звезд (Бирюлево)
14:10; 18:30; 22:50; 00:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 19:45; 00:00
Пять звезд
12:40; 16:45; 21:00; 00:20
Ролан
23:00
Академия Смерти
военная драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:35; 15:45
Бешеные скачки
Пять звезд (Бирюлево)
10:40
Мультиплекс МДМ кино
13:10
Будь круче!
криминальная комедия
Мультиплекс МДМ кино
10:50; 16:50; 22:55; 04:00
В постели с дьяволом
Мультиплекс МДМ кино
09:20; 15:20; 21:20; 03:15
Великолепная четверка
комедия
Байкал-Атлантис
09:40; 14:00; 23:10
Синема-Парк на Калужской
10:25; 14:15; 18:05; 21:55
Синема-парк на Октябрьском поле
10:25; 14:15; 18:10; 22:00
Киноконцертный зал София
11:20; 15:30; 19:40; 00:00
Ладога
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Киргизия
09:00; 13:25; 17:50; 00:45
Горизонт
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Высота
12:00; 15:50; 19:40
Витязь
09:00; 13:25; 17:50; 00:45
Киностар Де Люкс (Химки)
13:20; 18:20; 23:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 14:15; 18:20; 22:25
Пять звезд
15:30; 21:30; 23:30
Прага
11:20; 15:30; 19:40; 23:50
Формула кино на Можайке
11:05; 12:55; 14:45; 16:40; 18:35; 20:30; 22:25; 00:20
Будапешт
11:55; 16:15; 20:50; 22:30
Венецианский купец
Ролан
16:00
Винни и Слонотоп
Люксор (Митино)
11:50
Киносфера
10:20; 11:50
Орион
12:00
Возвращение в Гайю
Синема-Парк на Калужской
10:50; 12:45; 14:40; 16:35
Синема-парк на Октябрьском поле
11:00; 12:55; 15:00
Второй пропущенный звонок
мистика
Киноконцертный зал София
09:00; 13:10; 17:20; 21:40; 01:50
Люксор
09:40; 15:45; 21:45
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 12:50; 15:00; 17:10; 19:25; 21:40; 23:50; 02:00
Люксор (Митино)
09:40; 15:45; 21:45
Будапешт
12:50; 18:40; 20:45
Байкал-Атлантис
11:40; 15:45; 20:00; 00:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:45; 17:50; 22:55
Формула кино на Можайке
10:55; 15:05; 19:15; 23:35
Синема-Парк на Калужской
18:30; 20:50; 23:10; 01:35
Прага
09:00; 13:10; 17:20; 21:30; 01:30
Витязь
09:00; 13:20; 17:40; 00:00
Киргизия
09:00; 13:20; 17:40; 00:00
Город колдунов
Люксор (Митино)
13:55
Губка Боб Квадратные Штаны
Юность
09:50
Дровосек
криминальный триллер
Высота
12:10; 16:10; 20:40; 22:30
Фитиль
10:00; 13:45; 18:55
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:50; 20:50; 01:10
Будапешт
11:00; 16:45; 22:50
Люксор (Митино)
20:00; 23:55
Люксор
20:00; 23:55
Если бы только
романтическая комедия
Кинотеатр НЭО
10:10; 11:50; 13:30; 15:10; 16:50; 18:30; 20:10; 21:50
Звонок 2
триллер
Мультиплекс МДМ кино
11:35; 14:45; 00:10
Красное небо. Черный снег
криминальная драма
Зарядье
11:00; 17:00; 19:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
14:00
Пять звезд (Бирюлево)
16:10; 20:30
Ролан
12:00; 18:30
Пять звезд
13:10; 19:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:15; 17:30
Кукольник
ужасы
Люксор (Митино)
23:55
Лесная царевна
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:25
Леший: Природа страха
боевик
Матрица
13:15; 17:30; 21:30
Синема Весна
15:00; 19:00; 23:00
Будапешт
09:10; 14:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 16:15; 20:20; 00:25
Киностар Де Люкс (Химки)
14:15; 18:40; 22:50
Синема-парк на Октябрьском поле
12:15; 16:10; 20:00; 23:50
Синема-Парк на Калужской
12:15; 16:05; 19:55; 23:45
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 17:30; 21:10; 02:10
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 18:00
Люксор
15:10; 17:10; 19:10
Киносфера
13:20; 15:20; 20:00
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 10:40; 15:45; 19:40; 22:30; 02:00
Юность
11:30; 15:50
Киностар Де Люкс (Химки)
11:35; 13:40; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Романов Синема
11:55; 13:45; 18:00
Синема-Парк на Калужской
10:55; 12:50; 14:50; 16:55; 19:10; 21:15; 23:25
Кинотеатр НЭО
10:05; 14:25; 18:30; 22:10
Сатурн
13:40; 17:50; 22:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:35; 14:40; 16:50; 19:10; 21:20; 23:25
Байкал-Атлантис
09:30; 13:15; 17:00; 18:45; 22:00
Люксор (Митино)
09:50; 13:30; 18:30
Волгоград
11:50; 16:00; 20:10
Любовная лихорадка
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
13:00; 19:00; 23:00
Месть мертвецов
триллер
Люксор (Митино)
11:55; 18:05
Люксор
11:55; 18:00
Синема-Парк на Калужской
11:05; 13:00; 17:45; 00:50
Синема-парк на Октябрьском поле
17:10; 19:10; 21:15; 23:20
Формула кино на Можайке
13:10; 17:20; 21:35; 01:50
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 19:20; 00:15
Байкал-Атлантис
18:00; 22:10
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
Кинотеатр НЭО
11:50; 16:05; 20:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
13:30; 18:00; 23:35
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
22:00
Мультиплекс МДМ кино
13:40; 17:30; 21:45; 03:45
Волгоград
10:00; 14:00; 18:30
Киностар Де Люкс (Химки)
14:35; 19:10; 23:35
Мой братик - собачка
для всей семьи
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:50
Пять звезд (Бирюлево)
12:20
Пять звезд
10:20; 12:20
Байкал-Атлантис
09:50; 13:50
Настройщик
мелодрама
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:05
Мультиплекс МДМ кино
21:25
Один в темноте
боевик
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 16:10; 20:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 15:50; 20:25
Кинотеатр Слава
23:30
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:15; 18:20
От 180 и выше
Мультиплекс МДМ кино
19:00; 03:50
Пакостник
триллер
Фитиль
17:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:55; 20:05
Пила. Игра на выживание
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 17:00; 01:15
Побег
Под открытым небом
22:00
Повар-вор
криминальная комедия
Высота
13:50; 17:40; 23:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
18:15
Зарядье
13:00; 21:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
20:15
Киностар Де Люкс (Химки)
12:05; 16:30; 20:45
Повернуть время вспять
мелодрама
Ролан
20:45
Потомство Чаки
ужасы
Пять Звезд (Новокузнецкая)
00:10
Пять звезд (Бирюлево)
17:10
Пять звезд
11:20; 17:20
Сатурн
11:50
Мультиплекс МДМ кино
12:30
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 17:00; 21:35
Правила съема: Метод Хитча
комедия
Кинотеатр "Под куполом"
22:00
Пять препятствий
документальный фильм
Ролан
14:00
Роботы
приключения
Мультиплекс МДМ кино
14:05
Синема Весна
11:00
Сахара
приключения
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
12:45; 17:15
Романов Синема
15:35; 19:55; 22:25; 00:50
Статский советник
приключения
КиноМакс-Октябрь
15:30; 20:00
Пять звезд (Бирюлево)
14:40; 19:10
Зарядье
10:30; 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30
Фитиль
11:35; 15:20; 20:30; 22:40
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:50; 15:50; 19:50; 22:00
Синема Весна
12:30; 16:30; 20:30
Матрица
10:30; 15:15; 19:15; 23:30
Киргизия
10:50; 15:15; 19:40; 22:10; 02:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:40; 21:50
Витязь
10:50; 15:15; 19:40; 22:10; 02:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:00; 16:30; 21:10
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
15:00; 19:45
Киностар Де Люкс (Химки)
11:20; 12:20; 13:50; 14:50; 16:25; 17:30; 19:00; 20:05; 21:40; 22:45
Мультиплекс МДМ кино
09:15; 12:25; 14:45; 17:05; 19:25; 00:10; 02:50
Кинотеатр НЭО
11:55; 16:10; 20:15; 22:40
Будапешт
09:20; 13:50; 18:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:35; 13:05; 15:35; 18:05; 20:35; 23:05
Юность
13:30; 17:40; 20:00; 22:15
Синема-Парк на Калужской
10:45; 13:25; 15:00; 15:50; 18:15; 19:45; 20:40; 22:15; 23:05; 01:30
Сатурн
09:30; 15:30; 19:40
Романов Синема
11:15; 13:40; 16:05; 18:35; 21:05; 23:30
Киносфера
17:30; 18:00; 22:00
Пионер
11:20; 16:00; 20:40
Орион
16:40
Пять звезд
14:20; 16:50; 19:20; 21:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 15:35; 20:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 15:35; 20:00
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 13:25; 14:05; 15:50; 16:35; 18:15; 19:10; 20:40; 21:40; 23:05; 00:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:45; 15:05; 15:45; 20:10; 20:55; 01:15
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:10; 12:40; 14:45; 15:15; 17:25; 17:50; 20:00; 20:30; 22:40; 23:00
Байкал-Атлантис
11:40; 15:50; 18:25; 21:00
Нева
10:00; 12:30; 17:00; 19:30; 22:00
Байконур
17:00
Люксор (Митино)
15:30; 20:30; 23:05
Люксор
09:40; 12:10; 14:50; 17:20; 19:50; 22:30
Кинотеатр Слава
12:15; 14:30; 16:45
Кодак Киномир
11:40; 20:35
Высота
09:15; 21:30
КиноМакс-XL
09:15; 11:40; 14:15; 16:45; 19:30; 21:50
Счастливый зуб
фэнтези
Люксор
13:55
Сын маски
приключения
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
11:00
Теневой партнер
боевик
Будапешт
12:10; 16:55; 21:10; 23:10
Три Икса 2: Новый уровень
Ударник
14:00; 18:45; 23:30
КиноМакс-Октябрь
09:00; 11:00; 13:30; 18:00; 22:30
Кодак Киномир
09:30; 14:15; 16:20; 18:30; 23:10
Люксор
09:50; 11:50; 13:50; 16:00; 18:10; 20:15; 22:20
Высота
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:45; 19:45; 21:45; 23:45
Люксор (Митино)
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:15; 20:15; 22:20
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 19:20; 21:15
Пять звезд
10:40; 14:40; 18:55; 23:10; 01:10
Байкал-Атлантис
11:15; 15:00; 20:00; 23:50
Будапешт
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:45; 19:45; 21:45; 23:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:50; 12:00; 12:55; 13:35; 14:00; 14:55; 16:05; 17:15; 18:45; 19:25; 20:35; 21:45; 22:35; 23:40; 00:00; 00:35; 01:45; 02:00
Формула кино на Можайке
10:45; 11:15; 11:45; 12:45; 13:15; 13:45; 14:50; 15:15; 15:50; 16:50; 17:15; 17:50; 18:50; 19:15; 19:55; 20:50; 21:15; 22:00; 22:50; 23:20; 00:05; 00:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:50; 12:50; 13:35; 14:50; 16:50; 18:00; 18:50; 20:50; 22:30; 22:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:50; 12:50; 13:35; 14:50; 16:50; 18:00; 18:50; 20:50; 22:30; 22:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 12:05; 12:30; 13:50; 14:10; 14:35; 16:05; 16:25; 16:45; 18:15; 18:35; 18:50; 20:20; 20:45; 21:00; 22:30; 22:50; 23:10
Орион
10:00; 12:00; 14:20; 19:30; 23:35
Пионер
09:10; 13:50; 18:30; 23:10
Кинотеатр Космос
11:45; 13:45; 18:30
Матрица
10:15; 11:00; 12:15; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 20:00; 21:15; 23:15
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 12:35; 14:40; 16:45; 19:00; 21:05; 23:10; 01:35
Киносфера
10:20; 12:20; 14:20; 16:20; 18:20; 20:20; 22:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:10; 12:40; 13:55; 14:25; 15:00; 16:05; 16:35; 17:10; 18:15; 18:45; 19:20; 20:30; 21:05; 21:30; 22:40; 23:15; 23:40
Балтика
12:45; 17:30; 22:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 14:30; 19:10; 23:35
Электрон
12:45; 17:30; 22:15
Звездный
09:00; 13:40; 18:10; 22:50
Витязь
09:00; 11:00; 11:20; 13:00; 15:00; 15:40; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 22:00; 23:00; 01:00; 02:20
Кинотеатр "Под куполом"
18:00; 20:00
Горизонт
09:00; 11:00; 12:00; 13:00; 15:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 23:00; 00:00; 01:00; 02:00
Баррикады
12:45; 17:30; 22:15
Первомайский
12:45; 17:35; 22:30
Киргизия
09:00; 11:00; 11:20; 13:00; 15:00; 15:40; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 22:00; 23:00; 01:00; 02:20
Ладога
09:00; 11:00; 12:00; 13:00; 15:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 21:00; 23:00; 00:00; 01:00; 02:00
КиноМакс-XL
10:20; 12:25; 14:30; 16:35; 18:40; 21:00
Мечта
14:40; 22:20
Солнцево
14:40; 22:20
Пять звезд (Бирюлево)
12:40; 21:40; 23:50; 01:50
Пушкинский
09:30; 14:15; 19:15
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Киноконцертный зал София
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Прага
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Стрела
15:40; 23:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:10; 13:10; 13:40; 15:15; 17:20; 17:55; 19:25; 21:30; 22:35; 23:35
Турецкий гамбит
приключения
Зарядье
15:00
Царство небесное
драма
Комсомолец
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20
Ленинград
10:00; 12:50; 15:40; 18:30; 21:20
Ролан
11:00; 13:45; 16:30; 19:30; 22:30
Пять звезд
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 22:00; 23:00; 01:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:30; 13:45; 14:15; 16:30; 17:00; 19:30; 20:00; 22:30; 23:00
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 22:00; 23:00; 01:00
Высота
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Будапешт
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:10; 23:00
Кинотеатр Космос
09:00; 15:45; 20:30; 23:15
Орион
09:40; 12:25; 15:10; 18:10; 20:55; 22:20
Люксор
09:30; 10:30; 11:10; 12:20; 13:20; 14:00; 16:10; 16:50; 19:00; 19:50; 21:10; 22:10; 22:50; 23:55
Люксор (Митино)
09:30; 10:30; 12:20; 13:20; 15:10; 16:10; 18:00; 19:00; 20:50; 22:00
Гавана
09:40; 12:25; 15:10; 17:55; 20:40; 23:20
Байкал-Атлантис
10:00; 12:50; 15:40; 18:30; 21:20; 00:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 11:20; 12:50; 13:30; 14:10; 15:40; 16:20; 17:00; 18:30; 19:10; 20:00; 21:20; 22:00; 22:50; 00:10; 00:50; 01:40
Формула кино на Можайке
10:50; 11:20; 11:50; 13:40; 14:10; 14:40; 16:30; 17:00; 17:30; 19:20; 19:50; 20:20; 22:10; 22:40; 23:10; 01:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Победа
09:45; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Пионер
09:30; 12:20; 15:10; 18:00; 20:50
Орбита
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Балтика
10:00; 14:45; 19:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:10; 13:00; 16:00; 19:00; 21:40; 00:20
Электрон
10:00; 14:45; 19:30
Звездный
11:00; 15:35; 20:05; 00:45
Баррикады
10:00; 14:45; 19:30; 00:15
Первомайский
10:00; 14:45; 19:40; 00:30
Ударник
11:15; 16:00; 20:45
Пушкинский
11:30; 16:15; 21:30; 00:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Экран
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Тбилиси
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Стрела
10:00; 12:50; 17:40; 20:30; 01:20
Прага
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Солнцево
09:00; 11:50; 16:40; 19:30; 00:20
Мечта
09:00; 11:50; 16:40; 19:30; 00:20
Ладога
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Киргизия
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Горизонт
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Витязь
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Аврора
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:00; 12:50; 14:30; 15:05; 16:00; 17:35; 18:10; 19:05; 20:35; 21:10; 22:05; 23:30
Киносфера
10:00; 11:00; 12:50; 13:50; 15:40; 16:40; 18:40; 19:30; 21:30; 22:40
Синема-парк на Октябрьском поле
10:15; 11:10; 13:15; 14:00; 16:00; 16:50; 18:50; 19:40; 21:40; 22:30; 00:30; 01:30
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:00; 11:40; 13:10; 13:50; 14:30; 16:00; 16:45; 17:20; 18:50; 19:30; 20:10; 21:45; 22:20; 23:00; 00:40; 01:10; 01:50
Романов Синема
11:10; 13:50; 16:30; 19:10; 21:55; 00:35
Кодак Киномир
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
КиноМакс-XL
09:05; 11:50; 14:35; 17:20; 20:20
КиноМакс-Октябрь
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Брест
09:00; 12:00; 15:00; 18:00; 21:00; 23:55
Байконур
08:40; 11:20; 14:00; 16:40; 19:20; 22:00; 23:30; 00:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 12:00; 12:50; 14:30; 15:05; 16:00; 17:30; 18:05; 19:00; 20:35; 21:05; 22:00; 23:30
Киноцентр на Красной Пресне
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 21:45
Матрица
10:00; 12:45; 14:15; 15:30; 17:15; 18:15; 21:00; 22:00; 23:45
Че Гевара: дневники мотоциклиста
драма
35 мм
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
21:45
Электра
приключения
Под открытым небом
00:10
Клубы на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
2 DJs Night: DJs Fish, Краснов
хаус
Мио/Mio
23:00
Atomic Boogie Nights: DJ Женя Лурье и группа "Психея"
драм-н-бейс
Дом Кукера
23:00
Candy Shop
Infiniti
23:00
DJ Alex-DolCe
евро-поп
Амазония
23:00
DJ Fedor
хаус
Bilingua
00:00
DJ Kama-Naft
хаус
Art Garbage/Запасник
00:00
DJs Baks, Dlee, Басов
r'n'b
Infiniti
23:00
DJs Emil Croff, Борис, Крутиков, Newman, Kovex
хаус
A priori club
23:00
DJs Fatman Scoop, Timoty (Великобритания), Dlee, Pro
r'n'b
B-Club
23:00
DJs Peps, Роман
диско
Бункер
01:00
DJs Майк, Sasha Vibe
лаунж
Цитрус
20:00
DJs Мишаков, Miller, Таран, Гоша, Эльф
хаус
Зона
23:00
DJs Романов, Крутиков
хаус
Sexton
23:00
DJs Шарко, Радуга
этно
Ротонда
21:00
Dancing Party
хиты 70-80-х
JVL
23:00
Modern Blues Band
блюз
R&B Cafe
22:00
Narrator Orchestra (Белоруссия)
блюз
Апшу
22:00
Александр Ф. Скляр и группа "Ва-банкъ"
рок
Заказать билет
Концерт
21:30
Анна Демьянова и группа "Командоры"
Амазония
20:00
Группа "Архип и его Алиса"
поп
Art Garbage/Запасник
22:30
Группа "Бахыт-Компот"
Швайн
22:00
Группа "Мухи"
поп
Би Би Кинг/B.B.King
20:30
Группа "Ногу свело!"
поп
Б2
23:30
Группа "Фруктовый кефир" (Ростов)
поп
Вудсток
22:30
Группа "Юта"
поп
Бункер
23:30
Группа Net Slov
Проект О.Г.И.
22:00
Группа Off Beat
блюз
Bilingua
22:00
Группа Sonic Flyer (Барнаул)
Клуб 35 мм
22:00
Группы "Одержимость", "Холодное лето" (Кенигсберг), "Полнолуние", Mentality, "Горгона", Deimos, "Затмение"
рок
Р-клуб
18:30
Джазкотека
джаз
Jazz Town
23:00
Дмитрий Хмелев
авторская песня
Гнездо глухаря
20:00
Николай Садиков (гитара) и Blues Hammer Band
блюз
JVL
21:00
Олег Киреев (саксофон), Salvador Trio
блюз
Б2
21:00
Сергей Ефимов (барабаны) и группа Hippy Chaos
Jazz Town
21:00
Тимур Мангол
регги
Клуб 35 мм
22:00
Фестиваль Альтернатива 19
Дом (Культурный центр)
19:30
Спектакли на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
De La Guarda
Заказать билет
Zavod Show
20:00
А чой-то ты во фраке?
мюзикл
Заказать билет
Школа современной пьесы
19:00
Без вины виноватые
МХАТ им. М. Горького
19:00
Безразмерное Ким-танго
Театр "Эрмитаж"
19:00
Благотворительный вечер, посвященный 60-летию Победы
Театр Эстрады
16:00
Блажь
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
15:00
В лесах и на горах
Театр "Сфера"
18:00
Верная жена
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Вышел ангел из тумана
трагикомедия
Театр Сатиры
19:00
Джан
Театр им. А.С.Пушкина (филиал)
19:00
Дюймовочка
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
15:00
Записки русского путешественника
Школа современной пьесы
19:00
К***
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Карамазовы
Театр им. В.Маяковского
19:00
Косметика врага
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Красная Шапочка
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
12:00
Кукла для невесты
Заказать билет
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Лестничная клетка
ОКОЛО дома Станиславского (La Stalla)
19:00
Лица
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Макбетт
Сатирикон
19:00
Место, похожее на рай
Театр киноактера
19:00
Мисс Жюли
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Мы-Цыгане
Цыганский театр Ромен
18:00
На всю катушку!
Заказать билет
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Необыкновенный концерт
Театр Кукол им С.В.Образцова
18:00
Обманщики
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Она в отсутствии любви и смерти
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Пел соловей, цвела сирень
Новый драматический театр
18:00
Песни нашего двора
Заказать билет
Театр у Никитских ворот
20:00
Пигмалион
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Пизанская башня
Заказать билет
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького
19:00
Правила поведения в современном обществе
Российский Молодежный
19:30
Ревизор
Театр им. А.С.Пушкина
12:00
Ромео и Джульетта
Театр на Юго-Западе
19:00
Ромео и Джульетта
Заказать билет
Театр Луны
19:00
Стакан воды
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Стеклянная пыль
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Странная миссис Сэвидж
Театр Российской армии
18:00
Суффле
Театр на Таганке
19:00
Тартюф
Заказать билет
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Теркин - жив и будет!
МХАТ им. М. Горького
12:00
Фантомные боли
трагикомедия
Театр.doc
20:00
Четыре тоста за Победу
Содружество актеров Таганки
19:00
Шинель (реж.В.Фокин)
Театр "Современник"
18:00; 20:30
Юнона и Авось
Театр "Ленком"
19:00
Яблочный вор
мелодрама
Театр Сатиры
19:00
Балет на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Алые паруса
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
18:00
Выставки на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
60-летию Великой Победы посвящается
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
P.S. За красным горизонтом
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
Александр Виноградов, Владимир Дубосарский
XL
15:00-20:00
Алексей Трубецков, Сергей Пушкин "Искусство в жизнь, или Запасной выход"
фотография
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Бубновый валет
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Будапешт глазами двух поколений
фотография
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Венгерское королевство между двумя империями
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Две судьбы, два музея. А.Ф.Котс и Б.М.Завадовский
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Дмитрий Тугаринов
скульптура
Выставочный зал Российской Академии художеств
12:00-19:00
Долго пахнут порохом слова
Литературный музей
11:00-17:00
Золотая карта России
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:00
Зураб Церетели
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
И перекличка ворона и арфы...
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Идет война народная
фотография
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Ирландия
фотография
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
История нумизматической коллекции ГМИИ им. А.С.Пушкина
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мир. Война. Николай Жуков
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Москва-Варшава. 1900-2000
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Непотерянный рай
Музей Востока
11:00-19:00
О чем поют ракушки
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Одна леди в поисках четырех джентльменов
Театральная галерея на Малой Ордынке
12:00-18:00
Они защищали Родину
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Парад Победы
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Победный 45-й
Выставочный зал федеральных архивов
12:00-18:00
Проект Победа. Монументы
Крокин Галерея
11:00-19:00
Реликвии истории государства Российского
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Российская империя в XVIII веке
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Сергей Зарва "Дискотека"
Риджина
12:00-18:00
Сохраненные реликвии
Политехнический музей
10:00-18:00
Ты мой... почти двойник
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Ханс Кристиан Андерсен: Жизнь и творчество (1805-1875)
Государственный музей А.С. Пушкина
10:00-19:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Айдан-галерея
12:00-18:00
Художники без границ
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Юлия Бычкова, Йорн Бернер "Игра в 70-е"
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Юрий Норштейн, Франческа Ярбусова "Сказка сказок"
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Дети на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
10:50; 11:30; 12:30; 13:20; 14:10
Все кувырком!
Театр Кукол им С.В.Образцова
14:00
Деревянный король
Московский государственный детский Сказочный театр
12:00; 15:00
Котенок по имени Гав
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
12:00
Кошкин дом
Заказать билет
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
14:30; 17:00
Огниво
Театр "На Малой Бронной"
12:00
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
12:00
Принц и нищий
Заказать билет
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
12:00
Ритмы Дуровской арены
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
12:00
Уголок дедушки Дурова
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
14:00
Цирковая карусель
Заказать билет
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
15:00; 19:00
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утришский Дельфинарий при РАН
12:00; 14:00; 16:00; 18:00
Что бывает раз в году
Московский театр клоунады им. Терезы Дуровой
12:00; 15:00
Концерты на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Atomic Boogie Nights: DJ Женя Лурье и группа "Психея"
драм-н-бейс
Дом Кукера
23:00
De La Guarda
Заказать билет
Zavod Show
20:00
Группы "Одержимость", "Холодное лето" (Кенигсберг), "Полнолуние", Mentality, "Горгона", Deimos, "Затмение"
рок
Р-клуб
18:30
Олег Киреев (саксофон), Salvador Trio
блюз
Б2
21:00
Сергей Ефимов (барабаны) и группа Hippy Chaos
Jazz Town
21:00
Опера на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Принцесса цирка
Московская Оперетта (Театр оперетты)
13:00; 18:00
Упавший с неба
Геликон-Опера
19:00
Специальная акция на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Благотворительный концерт группы "Шлюз" и ее друзей в пользу бас-гитариста группы, Владислава Тарасова
Пир О.Г.И./Пироги (ул. Никольская)
23:00
Фестиваль на 07 мая 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Фестиваль Альтернатива 19
Дом (Культурный центр)
19:30
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing