Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
май
|
июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Ze фильм
комедия
Пять звезд (Бирюлево)
17:20; 23:30; 00:30
Пять звезд
16:15; 20:30; 00:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:55; 22:10; 00:10
Академия Смерти
военная драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
19:15
Арье
Ролан
12:00; 18:15
Пять Звезд (Новокузнецкая)
19:00; 20:05
Бешеные скачки
Пять звезд (Бирюлево)
10:40
Больше, чем любовь
романтическая комедия
Витязь
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:50; 14:10; 16:30; 19:00; 21:20; 23:35
Горизонт
09:10; 11:20; 15:15; 19:10; 23:05
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:55; 14:45; 18:40; 22:35
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:20; 13:20; 17:20; 21:20
Высота
12:10; 14:10; 19:00; 21:00
Киргизия
09:20; 11:30; 15:25; 19:20; 23:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 12:30; 14:45; 16:55; 19:05; 21:15; 23:25; 01:35
Киностар Де Люкс (Химки)
11:50; 14:10; 16:30; 19:00; 23:10
Матрица
12:30; 16:45; 21:00
Байкал-Атлантис
10:00; 14:50; 19:50
Формула кино на Можайке
11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:55; 14:45; 18:40; 22:35
Кодак Киномир
10:40; 16:15; 20:10
Люксор
09:45; 11:50; 14:00; 18:00; 20:10; 22:30
Ладога
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:10; 15:10; 19:25; 23:40
Пять звезд (Бирюлево)
14:40; 18:50; 22:55
Пять звезд
12:40; 16:50; 21:00
Звездный
09:25; 13:20; 17:20; 21:15; 01:10
Люксор (Митино)
10:00; 16:30; 19:10; 21:20; 23:35
Киноконцертный зал София
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Прага
09:00; 14:00; 19:00; 00:00
Будь круче!
криминальная комедия
Под открытым небом
00:10
В постели с дьяволом
Мультиплекс МДМ кино
09:20; 15:20; 21:20; 03:15
Великий перелом
Художественный
19:00
Великолепная четверка
комедия
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:30; 17:15; 19:45; 23:40; 02:10
Волгоград
09:30; 13:30; 20:00
Кинотеатр Слава
14:30; 19:00; 23:30
Винни и Слонотоп
Люксор (Митино)
12:10
Второй пропущенный звонок
мистика
Зарядье
14:00; 21:00
Мультиплекс МДМ кино
09:10; 13:10; 17:15; 19:00; 21:30; 23:30
Город грехов
криминальный боевик
Киностар Де Люкс (Химки)
12:10; 14:45; 17:25; 20:10; 22:55
Город колдунов
Люксор (Митино)
14:20
Дилер
Ролан
20:00
Евангелион
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 17:10
Жмурки
криминальная комедия
Пушкинский
19:00 (премьера)
Звездные войны. Эпизод III: Месть Ситхов
боевик
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:00; 11:30; 12:00; 12:40; 13:50; 14:20; 14:50; 15:30; 16:40; 17:10; 17:40; 18:20; 19:30; 20:00; 20:30; 21:10; 22:20; 22:50; 23:20; 23:50
Матрица
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:15; 20:30; 22:00; 23:30
Байкал-Атлантис
09:30; 10:30; 12:20; 13:30; 15:10; 16:30; 18:00; 19:30; 20:50; 22:20; 23:30
Высота
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Романов Синема
14:00; 16:40; 19:20; 22:00; 00:35
Киностар Де Люкс (Химки)
11:00; 11:30; 12:00; 12:40; 13:50; 14:20; 14:50; 15:30; 16:40; 17:10; 17:40; 18:20; 19:30; 20:00; 20:30; 21:10; 22:20; 22:50; 23:20
Пять звезд
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 22:00; 23:00; 01:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 11:20; 12:45; 13:25; 14:05; 15:30; 16:10; 17:00; 18:15; 19:00; 20:00; 21:00; 21:45; 22:45; 23:45; 00:30; 01:30; 02:30
Аврора
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:30; 13:45; 14:15; 16:30; 17:00; 19:30; 20:00; 22:30; 23:00
Витязь
09:00; 10:30; 11:45; 13:30; 14:30; 16:15; 17:15; 19:00; 20:00; 21:45; 22:45; 01:3016:15; 19:00; 21:45; 00:30
Горизонт
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Киргизия
09:00; 10:30; 11:45; 13:30; 14:30; 17:15; 19:00; 20:00; 21:45; 22:45; 00:30; 01:30
Ладога
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 11:45; 13:30; 14:30; 16:15; 17:15; 19:00; 20:00; 21:45; 22:45; 00:30; 01:30
Пионер
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 22:00; 23:00
Прага
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Солнцево
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Ролан
11:00; 13:45; 16:30; 19:30; 22:30
Мечта
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Стрела
11:00; 13:45; 16:30; 19:15; 22:00; 00:45
Сатурн
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Тбилиси
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Экран
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45; 01:30
Ленинград
10:00; 12:45; 15:30; 18:15; 21:00; 23:45
Пушкинский
10:00; 12:45; 15:45; 21:45
Будапешт
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Кинотеатр Космос
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Кодак Киномир
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Ударник
11:00; 13:45; 16:30; 19:15; 22:00
Первомайский
10:00; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Баррикады
10:00; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
КиноМакс-Октябрь
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Брест
09:00; 12:00; 15:00; 18:00; 21:00; 23:55
Звездный
09:00; 10:00; 11:45; 12:45; 14:30; 15:30; 17:15; 18:15; 20:00; 21:00; 22:45; 23:45; 01:25
КиноМакс-XL
09:30; 12:30; 15:30; 19:00; 21:50
Электрон
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:10; 13:00; 16:00; 19:00; 21:40; 00:20
Балтика
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Люксор
09:30; 10:10; 10:50; 12:15; 12:55; 13:35; 15:00; 15:40; 16:20; 17:45; 18:25; 19:05; 20:30; 21:10; 22:00; 23:25; 23:55
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Люксор (Митино)
09:40; 10:40; 12:25; 13:25; 15:10; 16:10; 17:55; 19:00; 20:40; 21:45; 23:25
Формула кино на Можайке
10:45; 11:25; 11:50; 13:25; 14:15; 14:40; 16:10; 17:05; 17:30; 19:00; 19:55; 20:20; 21:50; 22:45; 23:10
Орион
09:40; 11:50; 13:20; 16:05; 19:00; 21:00; 22:30; 23:50
Гавана
09:40; 12:25; 15:10; 17:55; 20:40; 23:20
Звонок 2
триллер
Под открытым небом
00:20
Красное небо. Черный снег
криминальная драма
Волгоград
11:30; 18:00
Лесная царевна
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:40
Леший: Природа страха
боевик
Кинотеатр НЭО
10:00; 13:50; 17:35
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Мультиплекс МДМ кино
11:25; 13:20; 15:30; 17:35; 01:45
Люксор (Митино)
10:10; 15:20
Люксор
15:10
Любовная лихорадка
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
13:00; 19:00; 23:00
Манга
драма
Кодак Киномир
09:00; 18:30
Киностар Де Люкс (Химки)
21:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
20:15
Месть мертвецов
триллер
Зарядье
11:00; 16:00
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
Пионер
12:10; 17:20; 22:30
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:25; 15:00; 21:15; 00:00
Мой братик - собачка
для всей семьи
Пять звезд
10:20; 12:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:05
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 13:30; 15:40
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 13:20; 15:35
Море внутри
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:40
Настройщик
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
18:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:55
Парящий на ветру
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
11:35; 21:30
Пиджак
мистика
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:35; 13:40; 15:50; 18:05
Горизонт
10:50; 14:40; 18:30; 22:20; 02:10
Витязь
09:15; 13:15; 17:15; 21:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:25; 16:40; 21:10
Киностар Де Люкс (Химки)
11:40; 16:05; 18:30; 20:45; 22:55
Звездный
09:15; 11:15; 16:00; 18:00; 22:50; 00:50
Матрица
10:30; 14:45; 19:00; 23:15
Байкал-Атлантис
11:30; 15:20; 20:00
Киргизия
09:15; 13:15; 17:15; 21:15
Будапешт
11:30; 15:50; 20:10; 22:10
Формула кино на Можайке
11:05; 13:05; 15:05; 17:10; 19:15; 21:20; 23:25
Пила. Игра на выживание
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 17:00; 01:15
Повар-вор
криминальная комедия
Будапешт
09:10; 13:30; 17:50
Волгоград
16:00; 22:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 20:15
Повернуть время вспять
мелодрама
Ролан
16:00; 22:15
Правила съема: Метод Хитча
комедия
Под открытым небом
22:00
Кинотеатр "Под куполом"
19:00; 21:00
Птицы 2: Путешествие на край света
документальный фильм
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 14:40; 19:15; 23:20; 01:05
Пять звезд
10:40; 14:50; 19:05; 23:10
Киргизия
13:40; 17:35; 21:30; 01:40
Горизонт
13:30; 17:25; 21:20; 01:15
35 мм
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:00; 20:45; 22:20; 23:45
Киностар Де Люкс (Химки)
14:00
Прага
13:40; 17:20; 21:00
Ролан
14:00
Статский советник
приключения
Люксор
12:30; 17:10; 21:30
Кинотеатр НЭО
10:15; 12:50; 15:15; 17:40; 20:05; 22:30
Зарядье
17:40
Люксор (Митино)
16:00; 20:30
Киностар Де Люкс (Химки)
12:20; 15:00; 17:30; 17:45; 20:05; 20:20; 22:40; 23:00
Байкал-Атлантис
17:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
17:50; 20:25; 23:00
Мультиплекс МДМ кино
11:10; 15:15; 19:20; 21:40; 01:15
Романов Синема
17:35; 20:00; 22:30
Формула кино на Можайке
11:20; 16:00; 20:50
Суд народов
Художественный
21:00
Теневой партнер
боевик
Будапешт
12:10; 16:55; 21:10; 23:10
Три Икса 2: Новый уровень
Высота
18:10; 20:10
Кинотеатр НЭО
11:55; 15:40; 19:25; 21:25
Мультиплекс МДМ кино
11:40; 15:20; 19:30; 23:20; 01:20
Кинотеатр Слава
12:15; 16:45; 21:15
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:00; 18:00
Кинотеатр "Минск"
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Будапешт
11:10; 15:00; 19:00; 21:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 14:10; 18:25; 22:25
Романов Синема
13:35; 15:35; 00:55
Формула кино на Можайке
11:15; 13:15; 15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:20
Синема Весна
11:00; 16:00; 21:00
Ужас Амитивилля
триллер
Будапешт
09:20; 13:10; 17:10; 23:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:15; 14:25; 16:25; 18:20; 20:15; 22:10; 00:05; 02:00
Победа
12:00; 17:00; 22:00; 00:00
Формула кино на Можайке
11:35; 13:30; 15:25; 17:20; 19:10; 21:05; 23:00
Орион
10:00; 14:35; 19:10
Люксор (Митино)
12:10; 14:00; 18:40; 22:55
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
12:55; 16:50; 20:45
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
12:55; 16:50; 20:45
Люксор
10:15; 16:10; 19:40; 23:55
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 14:35; 19:10; 23:45
Звездный
11:30; 15:25; 19:25; 23:20
КиноМакс-XL
10:20; 12:20; 14:20; 16:20; 18:20; 20:20; 22:15
КиноМакс-Октябрь
09:00; 11:00; 16:30; 21:30; 23:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:20
Высота
09:10; 12:40; 16:15; 23:45
Прага
10:00; 11:50; 15:30; 19:10; 22:50; 00:40; 02:30
Киноконцертный зал София
10:00; 14:40; 19:20; 00:00
Пять звезд (Бирюлево)
12:40; 16:50; 21:00
Ладога
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:10; 21:35
Киргизия
11:15; 15:15; 19:15; 23:15; 01:15
Горизонт
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:20
Витязь
11:15; 15:15; 19:15; 23:15; 01:15
Пять звезд
14:15; 18:30; 22:40
Байкал-Атлантис
09:40; 13:30; 22:10
Матрица
10:15; 15:00; 19:45; 00:15
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:05
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:05
Орбита
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Царство небесное
драма
Пионер
09:20; 14:30; 19:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:50; 16:00; 19:05; 22:05
Зарядье
10:30; 13:10; 15:50; 18:30; 21:10
Кодак Киномир
13:15; 22:30
Киноконцертный зал имени Моссовета
09:00; 13:30; 20:00; 22:30
Будапешт
10:00; 12:45; 15:30; 18:15; 21:00; 23:45
Высота
09:20; 16:10; 23:00
Матрица
12:15; 17:00; 21:30
Победа
09:00; 14:00; 19:00
Волгоград
10:00; 12:45; 15:30; 18:15; 21:00
Байкал-Атлантис
12:00; 17:00; 22:00
Прага
11:10; 16:10; 21:10; 02:10
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 19:30
Киноконцертный зал София
11:50; 16:30; 21:10; 01:50
Романов Синема
13:25; 16:05; 18:45; 21:30; 00:10
Пять звезд
11:20; 14:20; 17:20; 20:20; 23:20
Ладога
11:30; 16:10; 20:50; 01:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:35; 13:30; 16:20; 19:10; 22:00; 00:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:25; 14:10; 19:55; 22:55
Формула кино на Можайке
10:50; 11:20; 13:40; 14:10; 16:30; 17:00; 19:20; 19:50; 22:10; 22:40
Витязь
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Синема Весна
13:00; 18:00
Киргизия
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 18:00; 22:55
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 18:00; 22:55
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 10:40; 13:40; 16:20; 19:00; 21:45; 00:30; 03:15
Орион
16:25
Киностар Де Люкс (Химки)
12:10; 12:50; 15:10; 16:00; 18:10; 19:05; 21:15; 22:05
Люксор (Митино)
09:40; 12:30; 17:20; 20:10; 23:05
Алмаз (ул. Шаболовка)
11:50; 16:25; 21:00
Люксор
09:30; 12:20; 15:20; 18:05; 20:55; 23:50
КиноМакс-XL
09:05; 12:05; 15:05; 18:00; 21:10
Кинотеатр "Минск"
10:40; 14:50; 19:00; 23:10
Звездный
13:15; 20:05
КиноМакс-Октябрь
13:30; 18:30
Че Гевара: дневники мотоциклиста
драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:05; 17:50; 22:40
Чудная долина
драма
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:50; 15:45; 20:45
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:50; 15:45; 20:45
Зарядье
12:40; 19:40
Формула кино на Можайке
13:45; 18:30; 23:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:20; 16:30; 20:35; 00:35; 02:15
Высота
11:00; 14:40; 22:10
Клубы на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
"Минимал для одиноких мужчин": DJs Хельга, Cross
минимал
Шанти
20:00
DJ Skandi
хаус
Ballantine`s Bar/Балантайнс бар
20:00
DJ Лосев
хаус
Цитрус
20:00
DJs Fly, Street
диско
Бункер
00:30
Dr. Nick. Открытый джем-сейшн
Би Би Кинг/B.B.King
20:00
Fiesta Del Caribe
евро-поп
Амазония
20:00
People of Today: Neon Heights feat. Mandisa (Великобритания), DJ ZigZag и Epik Soundsystem
соул
Пропаганда
23:00
Stand-up comedy
Театр.doc
20:00
Вячеслав Быков
авторская песня
Шансон клуб 245
21:00
Группа "Акустический лес"
поп
Табула Раса/Tabula Rasa
23:00
Группа "Серебряный рубль"
блюз
R&B Cafe
21:00
Группа Gipsy Road
рок
Клуб на Брестской
19:30
Группы "Затмение Души", "Сход-Развал", X-Billy, Skvol
рок
Р-клуб
18:30
Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ)
Синяя птица
21:00
Квартет Станислава Великого
блюз
Клуб на Брестской
19:30
Контактная импровизация
Ротонда
19:00
Маленькие аферы большого города
Театр киноактера
19:00
Поэтический вечер "Обращения и жалобы"
Апшу
20:00
Псой Короленко
поп
Проект О.Г.И.
22:00
Умка
поп
Форпост
19:00
Фестиваль "Панк-романтика 2"
панк
Точка
18:30
Спектакли на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Carmina Burana
Новая Опера
19:00
Tout Paye, или Все оплачено
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
19:00
В этом милом старом доме
Учебный театр Щукинского училища
19:00
Великая Екатерина
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Веселая жизнь и грустная смерть французской артистки Адриенны Лекуврер
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Возвращение (Семья Иванова)
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Вышел ангел из тумана
трагикомедия
Театр Сатиры
19:00
Галка Моталко
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Глинка
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
19:00
День выборов
Заказать билет
ДК им. Зуева
19:00
Дон Жуан
Заказать билет
Содружество актеров Таганки
19:00
Дон Хуан
Театр "Сфера"
19:00
Иисус Христос - суперзвезда
Театр им. Моссовета
19:00
Инь и Ян
Заказать билет
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
Как я съел собаку
Театральный центр СТД "На Страстном"
21:00
Калигула
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Контрольный выстрел
МХАТ им. М. Горького
19:00
Король Убю
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Король грехов и королева страхов
Заказать билет
Театр Наций
19:00
Кровавая свадьба
Театр "Сопричастность"
19:00
Маленькие аферы большого города
Театр киноактера
19:00
Мастер и Маргарита
Заказать билет
Театр на Юго-Западе
19:00
Мещане
Заказать билет
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Мой бедный Марат
Театр на Покровке
19:00
На всякого мудреца довольно простоты
Театр "Современник"
19:00
Не упомни зла
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Одна абсолютно счастливая деревня
Мастерская Петра Фоменко
19:00
Поминальная молитва
Малый театр (филиал)
19:00
Приглашение в замок
музыкальная комедия
Театр Российской армии
19:00
Развод по-женски
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Ромео и Джульетта
Заказать билет
Театр Луны
19:00
Синьор Тодеро Хозяин
трагикомедия
Сатирикон
19:00
Собаки
мюзикл
Театр у Никитских ворот
19:00
Солдатики
Заказать билет
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Стакан воды
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Стеклянная пыль
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Сюда еще бы пару мужиков
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Три сестры
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Хроники
Театр на Таганке
19:00
Царь Федор Иоаннович
Камерная сцена п/р Михаила Щепенко
18:30
Юнона и Авось
Театр "Ленком"
19:00
Балет на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Свадебка, серенада, этюды
Большой театр
19:00
Шопениана
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Выставки на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
"Свет и тень". Изобразительное искусство Японии
James
11:00 - 22:00
1418 дней
Московский дом фотографии
11:00-20:00
30 лет голландского видеоарта
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
60-летию Великой Победы посвящается
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
P.S. За красным горизонтом
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
Pro Форма
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Андрей Монастырский. "Земляные работы"
Stella Art Gallery
11:00-18:00
Арсен Савадов. Parliament Lights
Stella Art Gallery
11:00-18:00
Арт-Москва 2005
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Археология войны. Возвращение из небытия
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Василий Андреевич Тропинин. К 225-летию со дня рождения
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:00
Венгерское королевство между двумя империями
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Георгий Литичевский, Георгий Острецов "В процессе"
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
Две судьбы, два музея. А.Ф.Котс и Б.М.Завадовский
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Долго пахнут порохом слова
Литературный музей
11:00-17:00
Зураб Церетели
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
История нумизматической коллекции ГМИИ им. А.С.Пушкина
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Константин Батынков. "О войне"
Крокин Галерея
11:00-19:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мир. Война. Николай Жуков
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Москва-Варшава. 1900-2000
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Н.М.Чернышев. К 120-летию со дня рождения
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Наше метро
Политехнический музей
10:00-18:00
О чем поют ракушки
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Одна леди в поисках четырех джентльменов
Театральная галерея на Малой Ордынке
12:00-18:00
Павел Никонов
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Парад Победы
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Первые имена. Советская живопись из частных собраний
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Победный 45-й
Выставочный зал федеральных архивов
12:00-18:00
Реликвии истории государства Российского
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Российская империя в XVIII веке
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Сохраненные реликвии
Политехнический музей
10:00-18:00
Сэм Тейлор-Вуд
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-20:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Юрий Норштейн, Франческа Ярбусова "Сказка сказок"
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Дети на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:30; 12:30; 14:10
Принцесса на горошине
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Уголок дедушки Дурова
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00
Цирковая карусель
Заказать билет
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
19:00
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утришский Дельфинарий при РАН
12:00; 16:00; 18:00
Концерты на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Stand-up comedy
Театр.doc
20:00
Группы "Затмение Души", "Сход-Развал", X-Billy, Skvol
рок
Р-клуб
18:30
Квартет Станислава Великого
блюз
Клуб на Брестской
19:30
Литературные вечера на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Вечер посвященный Алексею Хвостенко: "Последний вагант: Прощание с друзьями"
Bilingua
20:00
Поэтический вечер "Обращения и жалобы"
Апшу
20:00
Мюзиклы на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
Заказать билет
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Опера на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Принцесса цирка
Московская Оперетта (Театр оперетты)
19:00
Фестиваль на 25 мая 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Фестиваль "Панк-романтика 2"
панк
Точка
18:30
Черешневый лес
МХТ им. А.П.Чехова
18:00
ЦПКиО им. Горького
20:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing