Архив
Спасибо. Ваш голос принят!
Золотая маска 2006
2007-05-02 11:21
Весной каждого года крупнейший театральный фестиваль представляет лучшие спектакли страны во всех видах театрального искусства: драматическом театре, опере, балете, оперетте/мюзикле, современном танце, танце, театре кукол.
Билеты на все спектакли, кроме московских, можно приобрести по адресу: Страстной бульвар, 10. Билеты на спектакли московских театров распространяются в кассах самих театров.
Программа фестиваля:
17 февраля, 19:00
Путешествие в Реймс
Мариинский театр, Санкт-Петербург
Большой театр
25, 26 февраля, 19:00
Анна Каренина (Режиссер Б.Эйфман)
Театр балета Бориса Эйфмана
Московская оперетта
8, 29 марта, 19:00
Лес (Реж. К.Серебренников)
МХТ им. А.П.Чехова
26, 30 марта, 19:00
Дети Розенталя
(Режиссер: Э.Някрошюс)
Большой театр
31 марта, 19:00
Сцены из деревенской жизни. Дядя Ваня
(Режиссер: Ю.Погребничко)
Около дома Станиславского
3 апреля, 19:00
Гадкий утенок
Театр кукол "Бродячая собака", Санкт-Петербург
Театр им. Моссовета
3 апреля, 19:00
Изображая жертву
МХТ, Малая сцена
3 апреля, 19:00
Ночь открытых дверей
РАМТ
4 апреля, 12:00; 15:00; 19:00
Гадкий утенок
Театр кукол "Бродячая собака", Санкт-Петербург
Театр им. Моссовета
4 апреля, 19:00
Ромео и Джульетта
Театр оперы и балета, Красноярск
Новая опера
4 апреля, 19:00
Чудаки
Московский ТЮЗ
5 апреля, 19:00
Мадам Баттерфляй
Большой театр, Новая сцена
5 апреля, 18:00
Последняя жертва
Малый театр
6 апреля, 19:00
Мухи
Проект Д.Хусейн и А.Абалихиной
Театр Наций
6 апреля, 19:00
Мальчики
Студия театрального искусства
Центр им. Вс. Мейерхольда
6 апреля, 19:00
Мадам Баттерфляй
Большой театр, Новая сцена
6 апреля, 19:00
Вишневый сад
Театр драмы, Омск
Театр им. Пушкина
6 апреля, 20:00
Бытие №2
Практика
7 апреля, 15:00
Сцены из деревенской жизни
Театр ОКОЛО
7 апреля, 19:00
Моя прекрасная леди
Московская оперетта
7 апреля, 15:00; 19:00
Фрекен Жюли
Театр драмы, Омск
Театр им. Вахтангова, Камерная сцена
7 апреля, 16:00
Мухи
Проект Д.Хусейн и А.Абалихиной
Театр Наций
7 апреля, 19:00
Между собакой и волком
"Формальный театр", Санкт-Петербург
РАМТ
7 апреля, 19:00
Мадам Баттерфляй
Большой театр, Новая сцена
7 апреля, 20:00
Недосказки
Школа драматического искусства
8 апреля, 15:00; 19:00
Фрекен Жюли
Театр драмы, Омск
Театр им. Вахтангова, Камерная сцена
8 апреля, 19:00
Мадам Баттерфляй
Большой театр, Новая сцена
8 апреля, 19:00
Волшебная флейта
Театр оперы и балета республики Башкортостан, Уфа
Новая опера
9 апреля, 16:00
Изображая жертву
МХТ им. А. Чехова, Малая сцена
9 апреля, 19:00
Упавший с неба
Театр "Геликон-опера"
Музыкальный театр им. Н. Сац
10 апреля, 19:00
Поющая стрела
Бурятский театр кукол "Ульгэр", Улан-Удэ
Театральный центр На Страстном
10 апреля, 19:00
Немного ностальгии
Театр современного танца, Челябинск
РАМТ
10 апреля, 19:00
Клетка для попугаев
Балет Евгения Панфилова, Пермь
РАМТ
10 апреля, 19:00
На дне
Небольшой драматический театр Л.Эренбурга
Центр им. Вс. Мейерхольда
11 апреля, 12:00; 19:00
Поющая стрела
Бурятский театр кукол "Ульгэр", Улан-Удэ
Театральный центр На Страстном
11 апреля, 19:00
Король Лир
Тувинский музыкально-драматический театр, Кызыл
РАМТ
11 апреля, 19:00
Лес
МХТ им. А. Чехова, Основная сцена
11 апреля, 19:30
Шинель
"Современник", Другая сцена
11 апреля, 20:00
Недосказки
Школа драматического искусства
11 апреля, 19:00
На дне
Небольшой драматический театр Л.Эренбурга
Центр им. Вс. Мейерхольда
12 апреля, 19:00
Мальчики
Студия театрального искусства
Центр им. Вс. Мейерхольда
12 апреля, 19:00
Травиата
Театр "Санктъ-Петербургъ Опера"
Муз.театр им. Станиславского, Малая сцена
12 апреля, 19:30
Шинель
"Современник", Другая сцена
13 апреля, 19:00
Фигаро здесь!
Театр музыкальной комедии, Новосибирск
РАМТ
13 апреля, 19:00
Оскар и Розовая дама
Театр им.Ленсовета, Санкт-Петербург
Театр им.Моссовета
13 апреля, 19:00
И пишу я тебе в первый раз (Оскар и Розовая дама)
Театр кукол "Сказка", Абакан
Театр им.Моссовета, Сцена под крышей
14 апреля, 18:00
Тристан и Изольда
Мариинский театр, Санкт-Петербург
Большой театр, Новая сцена
14 апреля, 15:00; 19:00
И пишу я тебе в первый раз (Оскар и Розовая дама)
Театр кукол "Сказка", Абакан
Театр им.Моссовета, Сцена под крышей
15 апреля, 19:00
Соловей
Театр оперы и балета, Пермь
Новая опера
15 апреля, 19:00
Три сестры
Филиал Малого театра
15 апреля, 20:00
Бытие №2
Практика
16 апреля, 19:00
Кармен
Театр оперы и балета, Пермь
Новая опера
16 апреля, 19:00
Три сестры
Филиал Малого театра
16 апреля, 20:00
Бытие №2
Практика
Смотреть HD
видео онлайн
бесплатно 2022 года
Послать друзьям: