ПОИСК:
Women' secret
Найдено в разделах:   Бутики
Метро: Теплый стан
Телефон: (095) 980-65-92
Адрес: Калужское ш. ТЦ "Мега"
Страна производства товаров: Испания
Распродажи: предпразничные
Специализация: белье, аксессуары, обувь
Кредитные карты: Count Down, EuroCard, Maestro
Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 23:00
"Women' secret" - испанская марка женского белья и домашней одежды. Одежда "Women' secret" энергична и подчеркнуто конъюнктурна. Ее главная ценность в том, что в большинстве всех этих домашних и пляжных платьев и пижам можно не смущаясь ходить по городу. Взять хотя бы хлопковое полосатое платье на завязках с забавными аппликациями в виде пустующих столиков открытых кафе. Еще одно достоинство "Women' secret" - особое дарование в области обуви и аксессуаров. Есть, к примеру, трикотажная сумка, словно бы сшитая из старой спортивной формы. Или крошечная сумочка из хлопка, на которой любовно вышито "french kiss forever". А какие в "Women' secret" тапки - радужные, женственные, кедообразные. Хочется сразу все купить и долго-долго не выходить из дома.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Бутики» : 1 Все рецензии раздела

Women'Secret is the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я обожаю этот магазин! Он самый лучший! Там все просто супееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееррр! Я туда иду как на праздник! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

02.02.2008 19:30:38

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел бутики Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...