Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Выставки – Музеи

Государственный центральный театральный музей им. А.А. Бахрушина

Телефон
(495) 953-44-70
Адрес
ул. Бахрушина, д. 31/12
Официальный сайт
www.gctm.ru
Метро
Павелецкая
Экскурсии
- "А.А. Бахрушин и его театральный музей"; - "Русский театр XIX в."; - "Творчество Ф.И. Шаляпина"; - "Ф.Г. Волков – создатель национального театра"; - "Русский театр XVII-XVIII вв."; - "Благотворительность и меценатство в России конца XIX – начала XX вв. Бахрушины, Мамонтовы, Морозовы".
Тематика музея
искусство, история, театр
Расписание работы касс
Ежедневно, с 12:00 до 18:00, кроме вторника и первого понедельника каждого месяца; в летнее время понедельник - выходной день.
Часы работы
Ежедневно, с 12:00 до 19:00, кроме вторника и первого понедельника каждого месяца; в летнее время понедельник - выходной день.
Комментарии к цене
Цена билета - 30-100 руб. Бесплатный вход: 18 мая, в Международный день музеев; 27 марта, в Международный день театра; 18 апреля, в День охраны памятников.

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

В 1894 г. двадцатидевятилетний предприниматель А.А. Бахрушин положил начало коллекции, не имеющей аналогов ни в России, ни в мире. На рубеже двух царствований (1894 — год смерти императора Александра III), на пороге "серебряного века", на пороге символизма, за несколько лет до первого съезда Российского театрального общества и создания Художественного театра, открытия "Мира искусства", I съезда РСДРП и религиозно-философских собраний, словом, в начале той четверти века, что прославила русскую культуру, спустя сто-сто десять лет.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru