Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Книги – Книжные магазины

Дом книги на Ладожской

Телефон
(495) 221-77-33
Адрес
ул. Ладожская, д. 8, стр. 1
Метро
Бауманская
Кредитные карты
Diners Club, Master Card, Visa
Официальный сайт
www.dom-knigi.ru
Комментарии к цене
В магазине действуют скидки: по карте CowntDown - 7%, по транспортной карте студента - 5%.
Часы работы
Понедельник-суббота, с 09:00 до 21:00, воскресенье, с 10:00 до 20:00
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

"Дом книги на Ладожской" - большой современный магазин с широким выбором книжной продукции по различным отраслям и для любых возрастов, расположенный рядом с метро Бауманская. В магазине представлено более 60000 наименований книг. Магазин имеет два торговых зала.
В верхнем зале расположены художественная и детская литература, книги по искусству и культуре, спорту и медицине, религии и эзотерике, широкий ассортимент литературы по кулинарии и рукоделию. Здесь же большой отдел канцтоваров и игрушек, а также отдел мультимедиа, где можно купить книги, фильмы, музыку на электронных носителях и аксессуары.
В нижнем зале расположена литература по естественным и общественным наукам, деловая литература и литература по информационным технологиям, большой выбор юридической литературы, книг по философии и психологии, социологии и культурологии, а также отдел учебной литературы для школьников. Здесь же находится отдел иностранной литературы, один из крупнейших в Москве, в нем большой ассортимент учебной и художественной литературы на иностранных языках, как отечественных, так и известных зарубежных издательств.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru