Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Книги – Книжные магазины

Республика (м. Крылатское)

Телефон
(495) 956-39-94
Адрес
ул. Крылатская, д. 17/1
Метро
Крылатское
Кредитные карты
Master Card, Visa
Официальный сайт
www.respublica.ru
Часы работы
Понедельник-пятница, с 9:00 до 19:00
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

В июле в бизнес-центре "Крылатские холмы" начал работу второй магазин сети книжных магазинов "Республика", площадью 70 кв. м.
Ассортимент магазина "Республика" составляют четыре основные категории - "Книги", "Музыка", Lifestyle и "Канцелярия". При этом главный акцент сделан на тщательный подбор и разнообразие товаров.
В категории "Книги" представлены бестселлеры, новинки художественной литературы, энциклопедии, справочники и путеводители от крупнейших российских и европейских издательств. Также в магазине можно купить редкие для России глянцевые журналы на русском и английском языках, газеты и аудиокниги.
Категория "Музыка" в "Республике" представлена лицензионными компакт-дисками и виниловыми пластинками крупнейших музыкальных лейблов планеты, а также продукцией независимых рекорд-компаний, малознакомых в России, но популярных в Европе и Азии. Предоставлен большой выбор альтернативной и электронной музыки.
Особое значение в магазине "Республика" придается товарам категории Lifestyle. В магазинах продаются канцелярские товары от ведущих дизайнеров мира, авторские открытки британских художников, высокотехнологичные гаджеты, фотоаппараты, игры и прочие модные аксессуары от российских и международных брендов.
Продукция на DVD-дисках представлена мировой киноклассикой, антологиями выдающихся режиссеров, а так же фильмами из "первой десятки" специализированных магазинов Европы.
Магазины оборудованы стойками для самостоятельного прослушивания и просмотра музыкальных компакт-дисков, аудиокниг и DVD.
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Дети
Спорт
Книги
Loading .....
Loading .....
Loading .....
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...