Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Отели – Гостиницы

Marriott Royal Aurora

Бронирование номеров
Вы можете забронировать номер в этой гостинице прямо с нашего сайта (см. значок выше) и получить скидку в размере до 15%.
Метро
Кузнецкий мост, Театральная
Телефон
(495) 937-10-00
Адрес
ул. Петровка, д. 11/20
Факс
(495) 937-10-01
Официальный сайт
www.marriott-royal.ru
Услуги гостиницы
Гостиница предлагает следующие услуги: услуги дворецкого, бизнес-центра , фитнес-центра, бильярд, джакузи, влажная и сухая сауна, juice бар, салон красоты, 2 ресторана: "Аврора", "Поло Клуб", лобби-бар, подземная автостоянка, маленькие магазинчики, прачечная, химчистка, круглосуточное обслуживание номеров.
Кредитные карты
American Express, EuroCard, Master Card, Visa
Класс номера
стандартный номер
Тип номера
двухместный номер
Количество номеров
231 номер, включая комнаты Делюкс (162 номера с одной кроватью, 34 номера с двумя) и 35 апартаментов, VIP-этаж с Представительскими номерами (Executive Rooms), комнаты для некурящих (141 номер), комнаты для инвалидов (3 номера).
E-mail
Часы работы
Ежедневно, круглосуточно

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Гостиница "Марриотт Роял Аврора" - самая новая в сети "Марриотт" в Москве. Это также единственная гостиница в Москве, которая предлагает всем гостям услуги дворецкого - то есть очень внимательный и персональный подход к каждому гостю. Гостиница расположена между ул. Петровкой и Столешниковым пер. Красная пл., Кремль, "Большой Театр", "Петровский Пассаж" - всего в нескольких минутах пешком от гостиницы. Гостиница находится в 35 км от аэропорта Шереметьево-2.
В гостинице - 7 этажей, 277 номеров и 38 номеров люкс, а также президентские номера и 5 конференц-залов общей площадью 626 кв.м. В каждом номере есть 3 прямых телефона, международный прямой телефон, платный просмотр фильмов, телеканалы новостей, спутниковое телевидение, современные системы безопасности, индивидуально управляемые кондиционер и обогреватель, минибар, сейф, фен, купальный халат. Гостям, проживающим в VIP-номерах (всего 40 номеров, из них 34 с одной кроватью, 6 - с двумя), - предлагается (включено в стоимость номера) континентальный завтрак, вечерние закуски, напитки, орешки и фрукты. Все это подается в Представительской Гостиной (Executive Lounge) на 5-ом этаже. Алкогольные напитки добавляются в счет отдельно.
Консьержи отеля входят в Региональную общественную организацию Золотые Ключи Консьержей", которая является Российским отделением Международного Союза консьержей Гранд Отелей "Les Clefs d''Or".
Вы можете забронировать номер в этой гостинице прямо с нашего сайта (см. значок выше) и получить скидку в размере до 15%.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru