Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Отели – Гостиницы

Спортивный парк "Волен"

Телефон
(495) 993-95-02; 961-00-50, 748-36-00 - телефоны офиса парка в Москве.
Адрес
г. Яхрома, ул. Троицкая, д. 1
Официальный сайт
www.volen.ru
Услуги гостиницы
В парке вас ждут рестораны "Монблан", итальянский ресторан "Траттория", суши-бар "Вассаби", криль-кафе "Бугель-Вугеля", гриль-бар "Экстрим бар & гриль". На территории парка есть специально оборудованные места для пикников. Завтрак для проживающих в гостиничном комплексе включен в стоимость номера. Непосредственно гостиница предлагаеть следующие виды услуг: стирка и глажка белья; прокат видеомагнитофона, фена; доп. смена постельного белья и уборка номера; услуги няни. В гостинице работает массажный кабинет.
Кредитные карты
Master Card, Visa
Класс номера
люкс, полулюкс, стандартный номер
Количество номеров
Гостиничный комплекс включает: 53 двухместных номера, 2 сьюта, 3 полулюкса, 1 номер "президент", 12 русских домиков, 4 русских домика с сауной, 9 финских коттеджей.
E-mail
Часы работы
Гостиница работает круглосуточно. О времени работы служб парка можно узнать по телефону.

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Расположенный на живописных Яхромских холмах, в 46 км от МКАД по Дмитровскому ш., парк "Волен" предлагает широкий спектр спортивных развлечений в сочетании с комфортом гостиницы европейского уровня. Парк "Волен" предлагает спортивные развлечения тем, для кого комфорт и сервис важная, но не единственная составляющая полноценного отдыха. Рев моторов на площадке для картинга заставит чаще биться ваше сердце. Занятия верховой ездой помогут оказаться ближе к природе. Выбирайте: неспешные прогулки по лесу, отчаянные скачки по полям, обучение верховой езде или бассейн. Любителям рыбалки улов гарантирован. Удочки можно взять напрокат, а пойманного карпа вам тут же приготовят в ресторане. Пейнтбол - современный вариант игры в "войнушку", стрельба шариками с краской из вполне реального оружия. Сражения проводятся по различным сценариям, на лесной поляне или на площадке с надувными конструкциями. Параплан оторвет вас от земли и от повседневных забот. Теннисный корт с искусственным покрытием, площадка для волейбола и мини-футбола, настольный теннис, аэробика, и много других способов занять свободное время. Поклонникам менее активного отдыха наверняка понравится разнообразие кафе и ресторанов, где можно пропустить кружку холодного пива в жаркий летний полдень или устроить романтический ужин вдвоем с любимым человеком. Кроме того, парк может предложить отдыхающим целый перечень новых услуг: начал работать детский сад, спортивный магазин вырос примерно в три раза, открылся пункт обмена валют, камера хранения, площадка для пейнтбола, а в прокате теперь можно взять не только горные лыжи, но и беговые, сноуборды, тюбинги (надувные круги для спуска по специально подготовленной трассе), снегоходы, квадроциклы и багги. В парке построена, пожалуй, единственная в Подмосковье профессиональная трасса для багги и картингов, открытая для коммерческого использования. Новая трасса в Степаново с перепадом высот 110 м и длиной 1000 м, оборудованная двухместным кресельным подъемником. Есть конференц-зал на 50 мест с необходимым комплектом презентационного оборудования. Если говорить о гостинице, то в номерах и коттеджах: душевая кабина, туалет, телевизор, минибар, фен, фирменные халаты, изюминка гостиницы - номер "президент" с двумя спальнями, холлом и грандиозного размера ванной комнатой.
Бассейн с подогреваемой водой площадью 360 кв. м. имеет форму лагуны и красиво подсвечивается по вечерам. Для проживающих в Гостиничном комплексе пользование бассейном и шезлонгами бесплатно, на шезлонги предоставляется скидка.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru