Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Отели – Гостиницы

Holiday Inn Moscow Sokolniki

Метро
Сокольники
Телефон
(495) 786-73-73
Адрес
ул. Русаковская, д. 24
Факс
(495) 786-73-74
Официальный сайт
www.holidayinn.com
Услуги гостиницы
Торжественный бальный зал и 12 элегантных конференц-комнат с дневным освещением располагают самым современным техническим обеспечением. Персональный подход отвечает самым изысканным требованиям клиента, будь то небольшая частная встреча или конференция на 700 чел. В то время, как бизнес-центр является прекрасным дополнением для делового человека.
Кредитные карты
American Express, Master Card, Visa
Класс номера
люкс, эконом класс
Количество номеров
523 номера, включая 36 номеров категории люкс и 6 номеров для людей с ограниченными возможностями.
Часы работы
Ежедневно, круглосуточно.

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Все номера гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki оснащены электронным ключом-картой и кондиционером. Также в номерах имеются телефон с двумя линиями, дата-порт, W-lan, личный сейф, мини-бар, кофейная и чайная станции, фен, спутниковое телевидение, платные каналы. Дополнительная роскошь и удобство улучшенных номеров. Для гостей Executive этажей предложат завтрак в приватном ресторане на 25-ом этаже, а также бесплатное посещение сауны, тренажерного зала и бассейна.
В гостинице к услугам гостей - рестораны "Москва" и "АНТ-25", где вам предложат легкие блюда. Завтрак - шведский стол международного стандарта будет достойным началом энергичного дня. Богатое меню a la carte и шведского стола с изысканными блюдами русской и интернациональной кухни - пиршество для каждого гурмана.
Блюда в японском стиле в Luzhniki Bar and Grill, суши, сашими и роллы придадут особое настроение гостям. Ароматное кофе и свежая домашняя выпечка в течение дня или бокал шампанского и коктейль под негромкие расслабляющие звуки рояля – все это делает бар "Атриум" эксклюзивным местом встреч в гостинице Holiday Inn Moscow Sokolniki. А сомелье предложит на любой вкус элитное вино из богатой коллекции ресторана Wine Garden.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru