Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Клубы – Ночные клубы

Jet Set

Адрес
ул. Малая Ордынка, д. 37/1
Метро
Добрынинская, Серпуховская
Телефон
(495) 951-50-06
Официальный сайт
www.jetset.ru/
Часы работы
чт-пт-сб с 23:00 до 06:00
Кухня
европейская
Кредитные карты
EuroCard, Master Card, Visa

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

После концептуального рестайлинга одно из самых красивых, престижных и знаменитых мест ночной Москвы, открытие года Night Life Awards, возобновило работу в новом формате: Fashion Club Jet Set. В Нью-Йорке, Токио, Париже и других столицах мировой моды существуют ночные клубы, где любят отдыхать модели, фотографы, стилисты, дизайнеры, издатели глянцевых журналов и другие блюстители моды и красоты. Для московского модного бомонда таким местом стал Fashion Club Jet Set.
Название и дизайнерское решение Jet Set сохранены как неотъемлемая часть столичной легенды. При этом стиль и атмосфера заведения пережили заметную трансформацию. В обновленный интерьер органично вписаны элементы фэшн-атрибутики. Стены оснащены мониторами, ведущими непрерывную трансляцию клипов с модных показов российских дизайнеров. Jet Set организует party по случаю самых ярких фэшн-событий, съемки телевизионной программы о моде, а также дни рождения ведущих московских дизайнеров и моделей.
Центр притяжения фэшн-клуба - великолепный танцпол, оснащенный 15 тыс. ватт суперсовременного света, помноженными на 106 децибел звукового давления от dj s-резидентов, ведущих клубов Нью-Йорка и Лондона. Модные гости заведения по достоинству оценят его выдержанный и актуальный музыкальный стиль: Jazzy, Disco и Disco House, а также живые выступления звезд мирового хаус-вокала по пятницам и субботам. Исполненный позитивной энергетики, Jet Set существует на самом острие мировых клубных тенденций, исповедуя моду, стиль и танцевальную культуру как образ жизни.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru