Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Пляжи

Парламент Пляж (Супер Пляж)

Метро
Щукинская
Официальный сайт
www.superbeach.ru
Телефон
(495) 507-08-09
Адрес
ст. м. Щукинская, далее в сторону Москва-реки

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

"Супер Пляж" - это Строгинская пойма, живописнейший полуостров, окруженный водами Москвы-реки. Это район с максимумом чистого воздуха и малонарушенной экологией. Пляж разместился на площади 3000 кв. м., на его территории: большой шатер-кальянная, стационарное кафе с японской и европейской кухней, готовое принять до 300 гостей, открытая веранда над водой, VIP-ложи, массажный кабинет, тренажерный зал, школа виндсерфинга
бунгало с напитками в центре пляжа, прокат полотенец, лежаков, камера хранения, индивидуальные ячейки и охраняемая парковка.
на "Супер Пляже" проводятся вечеринки с интересным освещением, хорошим звуком, ди-джеями, кинопроектором для трансляции рекламных роликов и показа спортивных соревнований, с разнообразными мероприятиями при участии профессиональной команды аниматоров, такими как детские утренники, тематические вечеринки, караоке-вечера, театральные представления, фейерверки, зажигательные open-air party в вечернее и ночное время.
Ориентировочное посещение пляжа составит от 500 до 1500 чел. в сутки. Категория посетителей - продвинутая молодежь, модная обеспеченная публика, представители шоу-бизнеса, предпочитающие здоровый, спортивный образ жизни.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru