Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Музыка – Концертные площадки

Московская государственная академическая филармония. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Адрес
ул. Тверская, д. 31
Метро
Пушкинская, Тверская, Чеховская
Телефон
(495) 232-53-53 - справочная
Факс
(495) 200-58-22
Официальный сайт
www.classicalmusic.ru
E-mail
Кредитные карты
не принимаются

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Более, чем восьмидесятилетнюю историю Московской филармонии по праву можно назвать летописью отечественного исполнительского искусства, ставшего неотъемлемой частью мирового культурного наследия. Организованная в 1921 г. по инициативе наркома просвещения А. Луначарского, Филармония стала беспрецедентным примером успешной концертной организации в стране, лишь за несколько лет до этого появившейся на картах мира; в течение всего советского периода отечественной истории она сохраняла за собой лидирующее положение, представляя в СССР и за его пределами крупнейших советских музыкантов; исключительно велика ее роль и в новейшей истории российского искусства, входящего в мировое культурное пространство.
Сейчас Филармония - одна из крупнейших в мире концертных организаций, в активе которой более 4000 ежегодных концертов в столице, в регионах России и за рубежом.
Оставаясь верной своим лучшим традициям, Филармония обогащается новыми принципами концертной работы, необходимыми для полноценного существования в культурном пространстве Москвы и России и — шире — всего мира.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru