Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Отели – Пансионаты

Клязьма

Удаленность от центра
20,0000
Метро
Бауманская
Адрес
Дмитровское шоссе, 8 км от Москвы

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Пансионат "Клязьма" - бывшая здавница ЦК КПСС. Пансионат расположен на берегу Клязьминского водохранилища. В непосредственной близости находятся еще 3 пансионата: Подмосковье, Дубрава и Березки, построенные по весьма схожему проекту. В пансионате несколько современных пятиэтажных корпусов, соединенных между собой и оборудованных лифтами. Большое разнообразие номерного фонда: 4х местные двухкомнатные номера (возможно бронирование на 2х, 3х и 4х человек), однокоматные номера (на двух или одного человека). Все номера с лоджиями и холодильниками и телевизорами, с подключенным кабельным телевидением. По предварительному запросу возможно предоставление трехкомнатных номеров (3 + 2 + 1).
На 5 ом этаже корпуса находятся 13 номеров повышенной комфортности. Однокомнатные 2 местные номера 15 кв.м, ковролин, туалет + душ, раздвижной 2 х спальный диван, телевизор цветной Akai с НТВ+, холодильник, мини бар, комод с большим зеркалом, лоджия с двумя креслами. Двухкомнатные 4 местные номера ковролин, туалет, ванная, 2 х спальная кровать, раздвижной 2 х спальный диван, телевизор цветной Akai с НТВ+, холодильник, минибар, местный телефон, лоджия с креслами.
К услугам гостей крытый спортивный комплекс (корт, волейбольная площадка, тренажерный зал), теннисные корты (грунтовое покрытие, асфальт), два корта для бадминтона, прокат ракеток, две грунтовые волейбольные площадки, футбольное и баскетбольное поле, городошная площадка. Все игровые площадки оснащены искусственным освещением.
В зимнее время функционирует каток, организовано катание на снегоходе и лыжах. Помимо выше перечисленного также имеется сауна с бассейном, бильярдная (4 стола русского + 1 американский), на берегу водохранилища прокат гидроциклов, лодочная станция и пляжи оснащены раздевалками, лежаками, вышками, горками для прыжков в воду и т. д., прокат велосипедов, катание на лошадях.
Кафе, бар, охраняемая территория, платная автостоянка. Для организации семинаров и конференций имеется оборудованный кинозал на 600 мест, телевизионные комнаты (30 человек), видеосалон (60 человек). Трехразовое питание осуществляется в столовой или в баре (на 40 человек) за дополнительную плату; обслуживают официанты. Легкие закуски и напитки можно купить в кафе.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru