Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Отели – Санатории

Конобеево/Conobeevo

Телефон
095-928-8953, 8901-407-0010
Адрес
Моск.обл., Воскресенский р-н, п/о Ашитково
Факс
095-928-2347 8901-407-0001
Официальный сайт
www.konobeevo.ru
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Учебно-оздоровительный центр "Конобеево" расположен в одном из наиболее живописных мест Подмосковья в 65 км от МКАД. Это прекрасное место для отдыха, проведения семинаров, конференций и презентаций.
Гостиничный комплекс европейского класса на 140 мест состоит из однокомнатных и двухкомнатных номеров повышенной комфортности, 5 трехкомнатных номеров класса "Люкс" и 2 четырехместных благоустроенных коттеджей.
Весь номерной фонд оборудован мини-барами, кабельным и спутниковым телевидением, сотовой связью.
Для гостей организовано полноценное питание из экологически чистых продуктов. Ресторанный комплекс включает три зала: большой, фуршетный и банкетный, где одновременно можно разместить до 200 человек. В составе оздоровительного комплекса 2 бассейна (летний и крытый), финская сауна с ванной "Джакузи" и русская баня с купелью, солярий и массажный кабинет.
Поддержать форму и высокую работоспособность Вам помогут спортивные площадки Центра: для волейбола и бадминтона, мини-футбола и тенниса. В Центре можно получить квалифицированную консультацию инструктора и арендовать необходимый спортинвентарь.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru