Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Красота – Фитнес-клубы

Dr. Loder (ул. Остоженка)

Официальный сайт
www.loder.ru
Факс
(495) 201-40-47
Телефон
(495) 201-40-76, 201-42-93
Адрес
ул. Остоженка, д. 25
Метро
Парк культуры
Виды спорта
cпортивные танцы, айкидо, аква-аэробика, аэробика, бокс, борьба, вело-аэробика, йога, каратэ, плавание, степ-аэробика, фитнес, шейпинг
Другие виды спорта
cпортивные танцы, cтеп-аэробика, аква-аэробика, аэробика, йога, шейпинг
Водные виды спорта
плавание
Наличие бассейна
Да
Кредитные карты
American Express, Visa
E-mail
Часы работы
Понедельник-пятница - с 6:30 до 01:00, суббота-воскресенье - с 8:00 до 24:00

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

На этом месте, на Остоженке, более 170 лет назад располагалось знаменитое тогда "Заведение минеральных вод", основанное известным профессором медицины доктором Лодером.
Это место завоевало большую популярность в кругах московской аристократии. Можно было не ездить в Баден-Баден, а прямо в Москве круглый год получать оздоровительные водные процедуры в приятном обществе.
Сегодня, продолжая традиции доктора Лодера, клуб предлагает широкий выбор спортивных услуг и SPA-процедур.
У клуба уже сложилась постоянная аудитория - широкий спектр услуг, квалифицированный персонал, профессиональный подход к делу и, несомненно, доброжелательная атмосфера не оставляют равнодушными однажды пришедших туда людей. Среди завсегдатаев клуба семья Крыловых и группа "Блестящие", но это не означает, что нужно быть звездой, чтобы попасть в клуб. Двери его открыты для всех, у кого есть желание окунуться в мир гармонии, здоровья и красоты.
Предоставляемые услуги: тренажерный зал, кардио-линия, бассейн, аэробика, аква-аэробика, танцевальные классы, силовые классы, сайклинг, йога, восточные единоборства, фитнес-бокс (Impact), студия бокса, tracking, эксклюзивная студия, pilates, детский клуб "Фитнесенок", персональные тренировки, медицинские оздоровительные программы, бани/сауны, массаж, солярий, салон красоты/SPA и фитнес-бар. Подробнее обо всех этих услугах вам расскажет консультант, который является гидом по клубу для тех, кто пришел в клуб впервые.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru