Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Красота – Магазины косметики и парфюмерии

Ile de Beaute (АВК "Домодедово")

Телефон
(495) 787 16 57
Адрес
АВК "Домодедово", 2 этаж
Метро
Домодедовская
Официальный сайт
www.ldb.ru
Кредитные карты
American Express, Diners Club, EuroCard, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron, Сirrus
Часы работы
Ежедневно, круглосуточно.
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Уверенно и динамично развивающаяся национальная торговая сеть магазинов парфюмерии и косметики. Уже насчитывает более 35 магазинов в крупнейших городах России, в том числе и в Москве.
Более 200 ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу. За счет это представлен большой ассортимент разнообразной парфюмерно-косметической продукции, который позволяет удовлетворить любые вкусы и возможности покупателя. Так же немаловажную роль играет оригинальный дизайн магазинов, который сочетается с удобным расположением продукции на витринах. В выборе средств Вам помогут профессиональные визажисты и консультанты, которые всегда предложат индивидуальные рекомендации по подбору средств по уходу и декоративной косметики, а при желании покупателя, визажисты проведут сеанс макияжа.
Демократичность, простота и ясность: доброжелательное отношение продавцов и консультантов, свободный и широкий выбор продукции, доступные цены - это является неотъемлемым преимуществом данного магазина.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru