Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Дети – Детские клубы

Детский центр досуга "Планета Сказок"

Адрес
Ленинградское шоссе, д. 58, стр. 10
Телефон
(095) 459-98-42, (095) 459-98-53
Метро
Водный стадион
Факс
(095) 459-98-42
Часы работы
с 10:00 до 20:00

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Задача центра это воспитание и занятость здоровых детей, оказание оздоровительной, обучающей, психологической поддержки инвалидам и детям, чьи родители пострадали в результате катастроф, а также поддержка семей военнослужащих.
В центре действуют: школа искусствоведения и хореографии "Вортекс", клуб "Мир искусства" и центр фотографии. В художественной студии есть секции живописи и графики, скульптуры, дизайна, традиционных художественных ремесел, таких как глиняная игрушка и гончарство, резьба и роспись по дереву, ткачество, вышивка, вязание, шитье, бисероплетение, роспись по тканям, также "кукольное ателье" и художественные куклы. В фото- и видеостудиях центра можно заняться художественной и репортажной фотографией, постичь азы создания анимационного кино и документального видеофильма. В рамках центра был создан военно-исторический кружок, целью которого является патриотическое воспитание подрастающего поколения на примере многовековой истории российской армии. Есть секции спортивно-физкультурной студии: силовые единоборства, гимнастика, акробатика, спортивный танец. Для изучения иностранных языков в "Планете сказок" были созданы классы английского, французского, немецкого и испанского языка. В студии "Маленькая леди" учащимся прививаются навыки поведения в обществе, знания этикета, основ ведения домашнего хозяйства, есть также шахматный клуб, клуб краеведов, искусствоведов, клуб для родителей, музыкальный класс (школа игры на фортепьяно).
Виды учебно-воспитательной работы "Центра эстетического воспитания" для детей 2,5-6 лет": группа детей 2,5-3 лет, целью обучения является речевое, интеллектуальное и моторно-двигательное развитие ребенка раннего возраста, формирования навыков и умений; группа детей 4-6 лет, целью обучения является интеллектуальное развитие ребенка, обучение основам речевой и математической грамотности и иностранного языка, подготовка к начальной школе, психологическая адаптация, привитие интереса к учебе, развитие культуры речи и общения.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru