Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Спорт – Боулинг

Боу Бол

Телефон
8(495) 933-67-32
Адрес
3-я ул. Ямского Поля, д. 2
Официальный сайт
www.bowlball.ru
Метро
Белорусская
Кредитные карты
Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Тип заведения
бар, боулинг
Часы работы
вс-чтв с 12:00 до 24:00; пт-сб с 12:00 до 05:00

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Направленность клуба – корпоративные мероприятия делового, развлекательного и спортивного характера. В зависимости от цели мероприятия, количества его участников и выделенного бюджета для
каждого события разрабатывается индивидуальный сценарий, учитывающий
все пожелания клиента.

Площади и техническое обеспечение клуба рассчитаны на проведение мероприятий практически любого уровня. Клуб занимает территорию в два этажа, на каждом из которых мы создали особую атмосферу.

Нижний зал встречает гостей теплой и яркой цветовой гаммой, вдохновляет на позитивный отдых, помогает отвлечься от забот и полностью посвятить себя общению с друзьями. Верхний этаж
понравится любителям стиля хай-тек. Интерьер выдержан в глубоких синих тонах. Фантазия художника выплеснула на стены изображения волн, вспененных ночным штормом, удивительных морских животных, сплетенных в клубы и плавные переходы цветов – от насыщенных бирюзовых до прозрачно-голубых.

Всего в клубе 16 боулинг-дорожек Brunswick - по 8 на каждом этаже. Места хватит и профессионалам, и любителям, и новичкам. Механизм подачи шаров отлажен идеально – никому не придется проводить долгие минуты в ожидании своего шара.

Гости клуба могут выбрать для себя американский или русский бильярд.
Качественные столы, сукно, которое регулярно обновляется и перетягивается, возможность выкурить сигару и помолчать, пока соперник просчитывает траекторию удара.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru