Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Спорт – Гольф клубы

Московский городской Гольф клуб

Метро
Университет
Телефон
8 (495) 921-28-55 (многоканальный)
Адрес
ул. Довженко, д. 1
Официальный сайт
www.mcgc.ru
Факс
8 (499) 147-62-52
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Московский городской Гольф Клуб был основан 15 сентября 1987 года знаменитым шведским хоккеистом экс-чемпионом мира Свеном Юханссоном, известным как Свен Тумба. Тогда на городском пустыре на улице Довженко состоялась долгожданная "закладка камня" - известные спортсмены Пеле, Майк Тайсон, Свен Тумба и Александр Рагулин сделали символические удары клюшками. Этот день по праву считается днем основания гольф-клуба.

Каждый сезон Клуб собирает тысячи любителей гольфа. Клуб обладает потрясающей атмосферой, располагающей к игре, отдыху и общению, что делает его местом встречи преуспевающих предпринимателей и профессионалов, их друзей и членов их семей.

Аудитория МГГК - это успешные, активные, образованные, восприимчивые члены общества. Местоположение Клуба очень выигрышно - в самом центре Москвы.

Московский городской Гольф Клуб является одним из сети подобных заведений, находящихся в столицах многих государств мира. Это современный элегантный Клуб, целью которого является развитие международного бизнеса и усовершенствование спортивных отношений.

С самого дня основания яркой особенностью Клуба является установление совершенно новых, беспрецедентных для Москвы стандартов дайнинга, общения и развлечений. Официальные обеды и развлекательные мероприятия проходят в главной Гостиной Клуба или четырёх комнатах для частных встреч. Бар и Зал для Членов Клуба в свою очередь предлагают более комфортную и способствующую приятному общению обстановку, где Члены Клуба могут наслаждаться компанией своих друзей или партнёров. Особую важность имеет непревзойдённое качество обслуживания.

Московский городской Гольф Клуб - это изысканный Клуб для деловых людей.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru