Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Спорт – Стадионы

Сокольники

Метро
Сокольники
Телефон
(495) 268-69-58
Адрес
ул. Сокольнический вал, д.1б
Официальный сайт
www.sokolniki.info
Игровые виды спорта
хоккей
Зимние виды спорта
фигурное катание
Каток
Во Дворце Спорта обычно устраиваются массовые катания. Играет музыка, работает медицинский пункт, раздевалки и камеры хранения, вы даже можете перекусить, не покидая катка. А если у вас нет коньков, вы сможете взять их на прокат.
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Дворец спорта является основной базой команды мастеров по хоккею "Спартак", двух специализированных школ олимпийского резерва по хоккею и фигурному катанию на коньках, где занимаются свыше 700 детей и подростков. На его спортивных сооружениях проводятся различные спортивные мероприятия, начиная от массовых занятий физкультурой и спортом населения Восточного административного округа столицы до таких крупнейших соревнований, как "Универсиада -73", "Олимпиада - 80", "Всемирные юношеские игры-98 и 2002 гг.", Чемпионаты и Кубки Москвы и России по хоккею и фигурному катанию на коньках. Ежегодно, с 1994 г. проводится турнир "Кубок Спартака" по хоккею, в котором участвуют не только российские, но и зарубежные клубы.
В стенах Дворца спорта "Сокольники" выросли олимпийские чемпионы, чемпионы Мира, Европы: Борис и Евгений Майоровы, Вячеслав Старшинов, Александр Якушев, Виктор Зингер, Владимир Шадрин, Евгений Зимин, Виктор Шалимов, Сергей Шепелев по хоккею; Ирина Слуцкая, Александр Абт, Марина Климова, Сергей Пономаренко, Майя Усова, Александр Жулин, Оксана Грищук, Евгений Платов по фигурному катанию на коньках.
В последние годы при активном участии Фонда поддержки "Спартака" проходит реконструкция "Дворца спорта". Приобретено новое оборудование, позволяющее за несколько часов преобразовать ледовую арену в концертный зал.
После реконструкции появились новые формы работы - массовое катание на коньках населения и гостей Москвы, новогодние елочные и различные спортивно-театрализованные представления с участием известных спортсменов и артистов.
Таков он - "Дворец спорта" в "Сокольниках". Доставлял он радость и огорчения болельщикам, переживающим за успехи и неудачи своих любимых команд, помогал сохранять здоровье маленьким и взрослым жителям столицы. Много соревнований прошло на его арене, многих известных спортсменов выросло под его крышей. И сейчас он продолжает приносить радость, здоровье и хорошее настроение людям.
Во "Дворце Спорта" обычно устраиваются массовые катания. Играет музыка, работает медицинский пункт, раздевалки и камеры хранения, вы даже можете перекусить, не покидая катка. А если у вас нет коньков, вы сможете взять их на прокат.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru