Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Театры – Драматические театры

Класс театр

Телефон
(495) 425-80-00 - администратор, 712-40-03 - заказ билетов
Адрес
Литовский б-р, д. 7 - малый зал КДЦ "Ханой", ул. Паустовского, д. 2 - старая сцена
Метро
Ясенево
Официальный сайт
www.klass-teatr.ru
Расписание работы касс
Заказ билетов по тел.: (495) 712-40-03 - ежедневно, с 12:00 до 17:00
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Московская Драматическая Группа – новое имя на театральной афише города. Ее основу составляют актеры и режиссеры КлассТЕАТРа – театрального коллектива, обосновавшегося в Ясенево 3 г. назад и успевшего привлечь к себе интерес не только специалистов, но и широкого круга зрителей. За время существования, труппа театра, руководимого Александрой Петровной Ершовой, успела выпустить 15 спектаклей (в том числе 5 – для детей), побывала на гастролях в более чем 20 городах РФ, стала призером и лауреатом 6 театральных фестивалей, в том числе V Европейского Фестиваля Независимых Театров (Кошице, Словакия, 2004 г.) и приняла участие во многих московских и российских театральных и культурных проектах.
Авангардный реализм – так обозначила критика вектор движения театра. Это отражает стремление актеров и режиссеров к абсолютной достоверности действия и яркой эксклюзивности сценографических и постановочных приемов. Художественный руководитель Московской Драматической Группы - Александра Петровна Ершова - дочь выдающегося русского режиссера и теоретика театра Петра Ершова. Может быть, поэтому, при всей необычности, в спектаклях театра сохраняется верность традициям русского драматического театра.
Спектакли Московской Драматической Группы идут в малом зале КДЦ "Ханой" (Литовский б-р, д. 7), зал рассчитан на 140 зрителей, также театр выступает на малой сцене (ул. Паустовского, д. 2), рассчитанной на 60 зрителей.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....